Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

Опрос: 70% латвийских работодателей не хватает квалифицированных работников  (19)

Ключевые слова работа | работодатели

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 04.10.2016 11:54 Сообщить

    соловьев

    за миниалку работать дураков нет!а то и то еще меньше!

  • 04.10.2016 13:03 Сообщить

    да ты борьщёв

    вообще бомжуешь.тебе дебилу какая разница?

  • 04.10.2016 14:42 Сообщить

    За что боролись!

    Ну, так 20 лет-же планомерно специалистов истребляли и выдавливали!выгнали и тех, кто способен был обучить новых - теперь остались со стадом прожорливых чиновников и бесполезных дипломированных недоучек со странными и никому не нужными специальностями...

  • 04.10.2016 14:44 Сообщить

    что характерно

    ..и повышение пенсионного возраста закрыло путь молодым в профессию...Где опыта набираться, если места до смерти занимают?

  • 04.10.2016 14:46 Сообщить

    человек рацето.

    зато в курземес вардс и лиепайниекем берут всех!даже со справкой с дурика!

  • 04.10.2016 15:16 Сообщить

    а кто их будет кормить?

    http://rus.liepajnie...

  • 04.10.2016 16:03 Сообщить

    Сосиска с хреном

    На работу берут только с опытом,Опыт получают на работе , То есть ты пришёл на работу за опытом ,а тебя посылают на работу за опытом ,потому что без опыта мы не берем, Работодатели пытаются поцеловать себя в зад и жалуются что не могут дотянуться.

  • 04.10.2016 16:32 Сообщить

    9999

    Plotnik-betonshik 6 razrjada rabotal v 2014 godu na MB Dzelzbetons, zalival paneli betonom, prorabotal 9 mesjacev i udral iz etogo rabstva. Srednij zarabotok sostavil 370 eur na ruki. Zalivaeshj paneli, skoljko prigotovili , a potom ubiraeshj musor v cehu. V nojabre 2014 goda otrabotal vesj nojabrj i vse subboty, zarabotok byl 300 na ruki. Tak, chto ishite kvalificirovannuju rab silu i daljshe, imenno ne rabochuju silu a RABsilu. Dogovor kazdyj mesjac prodlevali toljko na mesjac.

  • 04.10.2016 16:44 Сообщить

    работник умственого труда

    как это нехватает работников?латышский знаем, 3 класса образование прекульской школы есть!что еще надо?

  • 04.10.2016 20:26 Сообщить

    Латвийские работодатели испытывают серьезные пробл

    Открою страшную тайну. 100% рабочих испытывают нехватку добропорядочных, чутких, платящих адекватную зарплату за труд, хватающей на мало-мальскую жизнь, а не существование.
    Хотя о чём это я,- наивный...

  • 04.10.2016 20:36 Сообщить

    Да...да

    Даже знаю,что ответят работадатели.Увас очень плохая производительность труда!Которая чудесным образом подымается в разы ,как только наши "неумелые" работяги попадают в Англию!

  • 04.10.2016 21:52 Сообщить

    нее удовлетворённым господам

    Статейка смахивает на лат народную сказку. Не учите нас работать а научитесь зарплату платить господа предприниматели халявщики. Женщины устраиваются работать на кассу а по ходу их ещё и напрягают как грузчиков и уборщиц при этом за минималку они так ухайдакиваются что ноги до дому еле волокут.Идите нах со своим опросом дэбилы

  • 04.10.2016 23:16 Сообщить

    угу

    За 300 евро хотят чтоб им пирамиду Хеопса замутили за 12 часиков.Скоро сами работать будете.Молодые не будут,им легче на чужбине за вчетверо большую сумму этикетки на фабриках клеть.

  • 05.10.2016 11:04 Сообщить

    НЕ СОГЛАСНЫЙ

    Часто и густо работодатели не ценят квалифицированных работников за их честность правдивость и добросовестность.Я имею ввиду материально.

  • 05.10.2016 15:15 Сообщить

    опрос опроса

    У 70% латвийских квалифицированных работников не хватает нормальных,соответствующих реалиям жизни зарплат ! А "работопроедлагатели" не хотят платить. И не станут. Через это и квалифицированных работников в Латвии,очень скоро,совсем не останется. Но это вот,точно,судя по действиям,НИКОГО не волнует.

  • 05.10.2016 15:20 Сообщить

    Хватит бредить!

    Ну бред! Вот тут работает переводчик, который и перевести НЕ Может!!!! И что, пойдешь на биржу вашу сраную - назнчьте меня??!!!!!!!!!!!

  • 07.10.2016 11:01 Сообщить

    Крем.трол

    Мля, это πздец, эти тупые статьи на кого рассчитаны? Что вы хотите этим сказать? Типа вы не знаете в чем причина? Платить никто не хочет, да и пидарское государство этому способствует. Хуле вы хотите, колхозники во власти, они только говно руками месить умеют и булки раздвигать. Причем они как говно в природе: выборы, хуевыборы, а одно и тоже говно годами там и вращается. Догниваем уже, скоро что-то случиться.

  • 07.10.2016 12:15 Сообщить

    игорка

    Приравняли зарплаты квалифицированных работников к зарплатам уборщиков.Поэтому и нехватает специалистов.Везде одно говно в этом государстве.

  • 10.10.2016 23:02 Сообщить

    статистика

    Проверочные три месяца принятые правительством приносят приличную выгодам РАБотодателям, держат маленький штат работников(уже оху.вших) а как только есть заказ набирают рабов,те пашут как черти в надежде что зацепятся.В итоге заказ сделан и рабов с формулировкой не годен увольняют до следующего аврала.И так везде.Спасибо правительству за закон против жителей Латвии

+ просмотреть все Осталось символов: 500