Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Пабрикс: в следующем году планку расходов на оборону нужно поднять на 10-20 млн евро  (9)

Ключевые слова пабрикс артис | Министерство обороны

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 28.03.2019 19:42 Сообщить

    Так

    А почему не сто? Гуляй рванина.

  • 28.03.2019 19:58 Сообщить

    поэтому и нет денег на учителей и пенсионеров !!!

    пока такие пабриксы у власти ! уезжай наъад в Брюссель !!!

  • 28.03.2019 20:03 Сообщить

    бобрикс

    Пабрикс продай свою почку и влажи вклад в оборону латвии!

  • 28.03.2019 20:55 Сообщить

    упырь

    планку надо ему вставить на 10-20 см глубже. Ушлёпки своими куриными мозгами всю страну в нищету загнали.

  • 28.03.2019 20:57 Сообщить

    упырь

    планку надо ему вставить на 10-20 см глубже. Ушлёпки своими куриными мозгами всю страну в нищету загнали. Легко распоряжаться не своими деньгами а народа. Почку свою действительно поменяй на ржавый натовский автомат.

  • 29.03.2019 13:12 Сообщить

    Тттттт

    Сказачный идиот. Но в чем то он прав закрыть ещё десяток школ, детсадов, ну и ещё одну больницу но тогда купим пару пушек и нас Россия точно испугается