Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

Парламентская комиссия предлагает компенсировать доставку пенсий в полном объеме, а не только ее удорожание  (18)

Ключевые слова пенсии | компенсации

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 10.09.2019 15:22 Сообщить

    ну так и нечего было болтать попусту !

    берите и компенсируйте откуда хотите а пенсию мне мою принесите ! не для этого мы стояли на баррикадах ! а то придёться вам побегать вокруг латвии с факелами !

  • 10.09.2019 17:09 Сообщить

    вопрос по ходу

    Это что, у него точно фамилиё ДУРИТИС ?
    Просто нет слов ...

  • 10.09.2019 19:00 Сообщить

    А если

    Каждому пенсонару пенсию не меньше чем у Барчи, то можно и доставку оплатить.

  • 10.09.2019 23:38 Сообщить

    в поддержку пенсионеров

    Получается, что все законы - чтобы побыстрей пенсионеров уморить! А "вдовью пенсию" почему только на год дают? Чтоб жена не больше года после мужа жила? Ясно, что не от хорошей жизни её получают. просто жены отказывались от своей карьеры, нянек и прочих вещей, чтобы муж мог спокойно работать и наоги, "кстати, платить И что теперь? Разве это "пособие" не заработано потом и кровью"? На это одна акая политиканша заявила, что, мол, возражают те, кто замужем не были! Ну дак они столько и не работали и о муже-детях не заботились!

  • 11.09.2019 00:09 Сообщить

    вдовья уморилась

    вдовья, иди работать! за мужья, она видишь ли, заботилась потом и кровью...

  • 11.09.2019 11:46 Сообщить

    в поддержку пенсионеров

    Только полный дебил, что дома время проводит на диване. а на работе за компом в соцсетях, может считать, что дома работы у женщин нет! Если "иди работай", относится к такой работе с кофепитием, то она оплачивается солидной пенсией, а если стаж заработал нелёгким трудом, но до 1996 а потом дома за всех вкалывал, то это почему-то уже "не труд".Хотя с твоей зарплаты так же налоги брали и на них дома, детсады, ДК и поликлиники строили...

  • 11.09.2019 12:12 Сообщить

    фуфлопадсмит

    Парламентской комиссии, следовало бы позаботиться о дальнейшем наращивании лица Барчи, а то, как-то худовата. Кстати, а сколько ей лет ? Вишь ка - и пенсию хотит получать и зарплата, наверное не мала ! Знай только, лицо демонстрируй.

  • 11.09.2019 12:52 Сообщить

    вдовья уморилась

    писец, с 96 года ни дня не проработала, считает, что все обязаны её и её детей содержать пожизненно. памперсы она меняла своим детям. смотрите какая героиня, наградить орденом. мда...

  • 12.09.2019 10:10 Сообщить

    Ттт

    Нет пинсионера нет проблем. Только вот когда то каждый становится пинсионером. Я не о слугах народа они живут в другой Латвии.

  • 12.09.2019 11:59 Сообщить

    в поддержку пенсионеров

    Что за дебил тут комментирует без малейшего понятия о проблеме? Вот из-за таких уродов всё важное для людей и забалтывется ! Хохлов что ли наняли комменты бессмысленные строчить? Вся Европа платит "вдовьи пенсии"( и это не означает что именно женщинам - просто овдовевшему человеку) - а там считать денежки умеют.А у нас цены давно европейские перегнали, а доходы в 90-х застряли.

  • 12.09.2019 13:02 Сообщить

    вдовья уморилась

    Иди работай - дармоедка! Хватит сидеть на шее у налогоплательщиков!

  • 12.09.2019 20:29 Сообщить

    Ну да

    Вдова поднявшая троих детей, дети в морях не кисло налог платят, муж покойный на двух работах здоровье угробил, а умники-уроды сидящие на бюджетных должностях ей говорят: слезь с шеи налогоплательщиков....

  • 12.09.2019 21:21 Сообщить

    в поддержку пенсионеров

    Точно хохлятские уроды нашли халяву в Латвии! Голосочек одно в одно что на их фейкканалах! Не зря от них Эстония жаждет избавиться! Хамы и неучи, ничего не знают и не понимают , только и могут, что людей обхамить! Вот кто в Европе настоящие дармоеды! Можно бы и не реагировать, но мерзко,. что и тут они уже появились.Уймись урод! Мои налоги сполна заплачены! И такие дармоеды как ты на эти налоги в садик ходили, в квартирах государственных(ими приватизированных)до сих пор живут, - других-то не строят! И в поликлинике на наши налоги построенной лечишься! Хотя в твоём случае медицина бессильна!

  • 13.09.2019 00:05 Сообщить

    вдовья уморилась

    чтобы прокормить бездельницу, которая за 20+ лет ни одного дня не проработала, бедный муж на двух работах здоровье угробил. уже и дети взрослые, которые не кисло зарабатывают, ещё и хватает наглости требовать вдовью пенсию выплачивать пожизненно.

  • 13.09.2019 00:19 Сообщить

    в поддержку пенсионеров

    Да, тяжелые бывают последствия, когда в городе сносят психбольницу...

  • 13.09.2019 08:37 Сообщить

    вот вот

    нахрена детям налоги платить и умника-урода кормить?

  • 13.09.2019 11:42 Сообщить

    вдовья уморилась

    ага, давайте, все у кого дети работают, уволимся и потребуем у государства, чтобы нас содержало! ведь наши дети плятят налоги! да ты просто гений!

  • 13.09.2019 13:03 Сообщить

    вдовья уморилась

    ну и конечно же те, у которых дети ещё не работают, должны получать от государства полное содержание. согласен. нафиг вообще эта работа сдалась.

+ просмотреть все Осталось символов: 500