Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. октября

+13°C
Ветер: DR 11.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Первый номер на выборах Сейма достался списку Русского союза Латвии  (10)

Ключевые слова выборы в сейм

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 10.08.2018 21:28 Сообщить

    гражданин латвии

    я буду голосовать за жданок Гапоненко и линдермана !!! честные порядочные люди !!! снимаю шляпу !!! желаю стойкости и отваги в борьбе !!!

  • 11.08.2018 11:55 Сообщить

    уйкраинец

    Москали и здесь первые.Буду голосовать за партию утилизации европейского мусора на территории латвии! У всех будет работа!

  • 11.08.2018 20:16 Сообщить

    Иосиф

    Хохол, поехал бы ты на свою "незалежную".......

  • 11.08.2018 21:08 Сообщить

    Balagur

    Иосиф Виссарионович, он уже... поехал .

  • 12.08.2018 06:56 Сообщить

    Иосиф

    Совет тем кто пока некуда не уехали - голосуем за РСЛ, за перемены в лучшую сторону!!!
    https://www.facebook...

  • 12.08.2018 16:11 Сообщить

    фууууу

    Под каким бы они номером не стартовали, их ждет провал! Как можно было создать такой слабый список от Курземе? 8 неизвестных людей, во главе с Элитой? Кто они? Обрубок, а не список! Позор!

  • 12.08.2018 22:03 Сообщить

    ЛССР

    Только Т. Жданок её коллектив единомышленников выведит из Хауса Латвию. И вернуть всё что написано в Первой Конституции ЛАТВИИ...

  • 13.08.2018 07:36 Сообщить

    Агешин

    А во второй школе вакансия учителя истории есть?

  • 13.08.2018 14:45 Сообщить

    Ещё мнение

    Я и моя семья голосовали за Согласие . Но теперь им веры нет ! Они забыли все свои обещания и пекутся только о собственном благополучии . Поэтому голосовать будем только за РСЛ !

  • 15.08.2018 08:36 Сообщить

    zefir

    Да ,только Русский Союз Латвии !! Больше никому веры нет !

+ просмотреть все Осталось символов: 500