Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 16. октября

+15°C
Ветер: D 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daiga, Dinija

Первый урожай грунтовой клубники ожидают в июне  (11)

Ключевые слова клубника | сельское хозяйство

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 19.05.2015 12:22 Сообщить

    грунтовик-затейник

    кто сожрал всю грунтовую клубнику,у меня во дворе!

  • 19.05.2015 16:08 Сообщить

    Милда

    хорошо что я не люблю клубнику, если бы я ее любила, то я бы ее много ела, а я ее терпеть не могу

  • 19.05.2015 16:17 Сообщить

    интересно -

    С первым урожаем все более-менее ясно,а кода будет второй? Чего про это не пишите?

  • 19.05.2015 16:21 Сообщить

    грунтовик-затейник

    не напишут. вновь сожрут,гады....

  • 19.05.2015 16:52 Сообщить

    все просто

    Так через,то,что уже сожрать и второй урожай охота,есть проявлен интэрэс.

  • 19.05.2015 17:37 Сообщить

    милде

    ну и Дура!

  • 19.05.2015 17:51 Сообщить

    кирюша

    Вот не знаю,клубника у меня созревает как всегда(зимой не растёт)а лапушата пусть хавают,скоро самалийскую будут хавать,ушлёпочное племя

  • 19.05.2015 18:45 Сообщить

    эу

    кто слышал чего про закрытие металлурга через неделю?

  • 19.05.2015 19:45 Сообщить

    порадовались и хватит

    Сталеплавильный цех закрывают, рабочих опять увольняют.
    http://vesti.lv/news...

    На лиепайниеках новость как всегда через неделю появится.

  • 19.05.2015 19:56 Сообщить

    умка

    Недолго музыка играла...