Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. октября

+4°C
Ветер: A 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

Пятая часть избирателей не видит смысла участвовать в выборах  (8)

Ключевые слова выборы | политика

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 09.08.2017 21:23 Сообщить

    система

    Голосовать просто необходимо каждому,вычёркивая всех до одного. И тогда мы все увидим что будут править опять одни и те же выбрав сами себя.Как это делается сейчас.Ни одного человека в Лиепае не знаю что бы голосовал за секаса а он опять рулит в пропасть.

  • 09.08.2017 21:50 Сообщить

    всё известно зараннее!

    не может один человек столько лет сидеть на троне ! зто я про путина ! а как же санкции ? все они одним

  • 10.08.2017 04:48 Сообщить

    Дохтур

    месяц без интернета и путинофобия пройдет

  • 10.08.2017 09:09 Сообщить

    инетересуюсь

    у ВСЁ ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ - а как же Брежнев? Был у руля 27лет,и что,плохо и немирно жили?

  • 11.08.2017 07:18 Сообщить

    всё известно зараннее!

    РОССИЯ -РУЛИТ !!! паутинка наш человек !!!

  • 12.08.2017 14:47 Сообщить

    Мир иллюзий

    Что вы всё Путина пихаете в этих дохлых комментариях! %-(
    Идите уже лесом, вместе с лесными братьями...

  • 12.08.2017 20:18 Сообщить

    все просто

    И вот причем здесь соседняя страна и ее президент, ну не ясно ни разу. А ведь, насколько понятно ЗДЕСЬ, голосовалось за то, чтобы сменить мэра ?!? И что, сменили ? Да нет-же ! Даже после того, как и "проголосовали", вроде правильно... Но "они договорились" (?), типа, потом поменяемся местами. Их поменяли местами - фильм такой был. Кстати, смешной ! Как это все ,ну совершенно не понятно... Вот и не хотят в ЭТОМ больше люди участвовать. Что с опросами, что без них.

  • 14.08.2017 23:25 Сообщить

    ну, чё сказать...

    А у нас президента никто и не выбирает - решают на междусобойчике - а кормить потом налогоплательщикам пожизненно!

+ просмотреть все Осталось символов: 500