Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. сентября

+14°C
Ветер: R 10.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Vanda, Veneranda, Venija

План по сбору налогов уже перевыполнен на 137 млн. латов  (10)

Ключевые слова налоги | сгд |

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 16.10.2013 21:32 Сообщить

    lm stradnieks

    OJ KAK IH NEHVATAET NARODU!!!!!
    ВЕДЬ ЭТОТ СБОР НЕ С НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ!!!!!

  • 16.10.2013 21:46 Сообщить

    100500

    и куда эти собранные налоги пойдут? я думаю большинству посетителей этого сайта не холодно и не жарко сколько они собрали,или не собрали вообще

  • 16.10.2013 21:56 Сообщить

    asja kljachina

    a na medicinu deneg net!bred talaponskoj kobili!

  • 17.10.2013 07:45 Сообщить

    646878

    samij vigodnij biznes v Latvii - sbor nalogov!!!! boljshe ni****ja delatj mi ne umeem.

  • 17.10.2013 08:26 Сообщить

    ясен перец

    цены выросли и еще вырастут, инфляция однако

  • 17.10.2013 09:20 Сообщить

    muritai А.Б.

    Ну вот теперь можно увеличить зарплату министрам и другим чиновникам.А нам , - фиг вам . ВОПРОСОВ НЕТ РАСХОДИСЬ ПО ДОМАМ.

  • 17.10.2013 09:40 Сообщить

    Беня

    у каждого свой хлеб. Кому кайлом махать,кому голову включать

  • 17.10.2013 11:59 Сообщить

    muritai А.Б. для БЕНЕ

    Ну если голова как у ЛУКАШЕНКО , то и стократную зарплату не жалко, а для латвийских правителей и сантима жалко.

  • 17.10.2013 13:51 Сообщить

    BBB

    Вот он - секрет успеха экономического развития страны! Помните, как в "Собачьем сердце" ? - "...душили-душили, душили-душили..."

  • 17.10.2013 18:49 Сообщить

    aga!

    v sledujuwem godu krizis! Zabjomsa tovariwi?

+ просмотреть все Осталось символов: 500