Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

По два депутатских мандата в Европарламенте могут получить "Новое Единство", "Согласие" и ВЛ-ТБ/ДННЛ  (21)

Ключевые слова выборы | Европарламент

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 26.05.2019 10:59 Сообщить

    Юрий Иванов

    Что значит могли участвовать жители Латвии, не жители, а граждане.

  • 26.05.2019 11:52 Сообщить

    Тттт

    Рабы не могут голосовать

  • 26.05.2019 11:59 Сообщить

    Тттттт

    Я я за Дамбровского истинный гражданин Латвии сколько пользы принёс один лиепайский металлург чего стоит истинный патриот

  • 26.05.2019 12:31 Сообщить

    а что это за придурок на фото ?

    почему то хочеться вытянуть руку !

  • 26.05.2019 13:08 Сообщить

    берздыньшс

    а где фото упыря бобровскиса?

  • 26.05.2019 15:19 Сообщить

    Телевизор не смотрю. Автобусы мимо. Пешкодрал рули

    Даешь побольше питарасаф в европарламент!

  • 26.05.2019 18:03 Сообщить

    Ага

    Да нахрена людей с выборами в эту контору дергать? Между собой в золю или в подкидного разыграли и все путем...

  • 26.05.2019 18:13 Сообщить

    Вова

    Радует, что ни партия Вилнитиса (регионалы) , ни половой партнер Хорька ( Голубые-зеленые крестьяне) в Европарламент не попадают. Так называемые прорусские партии Согласие и Русский Союз имеют 3 мандата на двоих.Всем понятно, что Ушаков и Америкс просто бегут в ЕП, но зато освобождается место лидера Согласия. И может с новым руководством придет понимание об общих целях и интересах хотя-бы в принципиальных вопросах.

  • 26.05.2019 19:01 Сообщить

    Петя

    Не придет там никакое понимание. Эта партейка создана и раскручена только с одной целью - погасить, насколько возможно протестный потенциал русскоязычного населения, в ответ на нарушения его жизненных интересов. Заболтать эти интересы и дать возможгость, со временем, ассимилироваться. А эти деятели, просто отработали и, правильно, просто бегут ... на новую работу. Ничего не изменится, ничего не произойдет, ничего не улучшится, как дороги в Риге. Так что ...

  • 26.05.2019 19:11 Сообщить

    Это точно

    Ждать чего то от согласия это как рыбу в унитазе ловить..

  • 26.05.2019 19:31 Сообщить

    to Петя

    Какой грамотный комментарий, я уж думал, здесь таких не бывает. Уже лет 7 назад понял, что Согласие - не те, за кого себя выдают, и скорее всего хозяева Единства и Согласия - одни и те же.

  • 26.05.2019 19:35 Сообщить

    Вова

    Лепет адептов Косаки и Мамыкина, которые везде ищут где потеплее и посытнее. Не им и хотелось бы верить не ушаковым с прихлебателями дать новый импульс в борьбе с нациками. Поживем - увидим.

  • 26.05.2019 22:03 Сообщить

    ДКБФ

    ПЕТЯ , молодец ! Грамотно и по сути дела . Так и есть - заболтать русскоязычных и увести все их протесты в ноль !!! Вот в этом и есть суть согласосов и цель их партии.

  • 26.05.2019 22:13 Сообщить

    Балагуp

    для Пети и всем : https://www.youtube....

  • 26.05.2019 22:49 Сообщить

    РБ

    Что партия Согласия в Латвии, что партия Единая Россия в РФ - ягодки одного поля и лидеры их тоже! Прикрываясь русскостью, ни черта не делают , кроме как воровать! Пиарятся за счет Великой Победы 1945г. не имея к ней никакого отношения!

  • 26.05.2019 22:53 Сообщить

    РБ

    Имя им- власовцы и предатели! За деньги продали свою историю и предают русских на каждом шагу!

  • 27.05.2019 08:32 Сообщить

    Вова

    Во, диванные эксперты-люмпены разогнались.Получите для начала гражданство и сходите на выборы.А потом и про отношение к Победе и к власовцам и прочим делам предъявляйте.

  • 27.05.2019 09:09 Сообщить

    РБ

    Мои предки на этой земле со второй половины 17 века, русские староверы! И ни на что сдавать не нужно! Я свой выбор сделал, никогда не голосовал за ПНС, центр согласия, согласия- ибо имя им Придатели!

  • 27.05.2019 10:27 Сообщить

    Вова

    ПрИдатели, от слова придатки? Учи РУССКИЙ язык для начала, патриот.Я тоже голосовал за РСЛ, а мысль моя в коменте о том , что хватит делить русскоговорящих. Ведь после смены руководства Согласия появится возможность найти общие точки соприкосновения.И руководству РСЛ надо бороться не с Согласием, а вместе против правящих и нациков. Умеющий читать и думать , поймет.

  • 27.05.2019 11:58 Сообщить

    РБ

    Я патриот Латвии, но Эта земля всегда была много национальной! И для меня РСЛ, ни чем не лучше Согласия! Реально могли законным методом, акциями массового характера заблокировать гос. учреждения! И с трибуны Сейма поставить вопрос ребром! А не быть статистами в парламенте! Русские здесь тоже коренной народ, со всеми выводами!

+ просмотреть все Осталось символов: 500