Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 14. декабря

Именины: Auseklis, Gaisma

Поддельные товары ежегодно причиняют экономике Латвии ущерб на 141 млн евро  (9)

Ключевые слова экономика

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 25.10.2017 19:31 Сообщить

    Бюстгалеры ещё не поделывают?

    Ой, щас заплачу! Такой ущерб...Знаете латышскую парфюмерию
    Cbanell, Kenzo
    Неведомые подонки её подделывают.
    Вы это знаете ...
    Ещё есть латышское пиво.Известно, что пиво изобрели латыши.
    И его подделывают.
    Представляете!

  • 25.10.2017 21:30 Сообщить

    придурку

    ты анализы моСка сдавал..?
    И не лень же такую куету строчить.

  • 25.10.2017 22:05 Сообщить

    Построчи уже

    Тыы анализ своей жопы сделал? Пидарюга обсосоная латышнёй.

  • 26.10.2017 09:09 Сообщить

    Купил

    Хуго Босс поддельный на Алиэкспресс - нанёс экономический ущерб Латвии. На самом деле речь идёт о недополученной прибыли магазинами из-за возможности покупок в сети, но это половые трудности латвийских магазинов. Наше государство не сеет ни пашет, но ПВН с покупок в сети усердно вымогает, как будто имеет к ним отношение.

  • 26.10.2017 10:58 Сообщить

    круто

    А как обирает нас наше государство в лице всяких министров и министерств,вот где разбираться надо.Если урезать им зарплаты вполовину,то казна так пополниться.Да всякие доплаты им отменить.Как можно любить такие государство,если его представители у власти изводят налогами свой же народ.

  • 26.10.2017 11:04 Сообщить

    Ну да

    Бедная наша независимая , высокоразвитая страна, постоянно ей наносится только ущерб.

  • 26.10.2017 19:41 Сообщить

    Поддел причиняют экономике ущерб

    Чито такое " иекономика"? Мине таньга только на ето, и то нехватал.

  • 26.10.2017 20:02 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Но как же точно подсчитали ! Это ж надо уметь ! А вот в Ливии при Муаммаре за подделку лекарств - расстрел.Респект. Вот это забота о населении !

  • 28.10.2017 10:53 Сообщить

    вечные терпилы

    Во всём вековая боль. Статья хорошая новость , население за ущерб

+ просмотреть все Осталось символов: 500