Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

Поиски вдохновения в "Балтийском пути"  (10)

Ключевые слова события недели

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 31.08.2019 09:09 Сообщить

    подведём итоги ?

    прошло 30 лет ! всё разрушили народ разбежался денег нет и в долгах как в шелках ! зато можно путешествовать !

  • 31.08.2019 09:13 Сообщить

    Xa

    Кэп редактор проснулся, повеселил, садись, двойка

  • 31.08.2019 10:20 Сообщить

    ваш путь один!лондон!гальюны!

    стоят в аэропорту в очереди!

  • 31.08.2019 13:28 Сообщить

    Ха-ХА

    Какая сила применялась в Лиепае?Редактор наверное внукам будет рассказывать как с ножом на танки бросался!А как у охранявших редакцию ,,курземес вардс,,пьяных патриотов тираж газеты украли не где нн пишут!

  • 31.08.2019 16:54 Сообщить

    Нда

    Через тридцать лет выяснилось, что борьба за независимость была борьбой за Юрьев день...

  • 31.08.2019 17:25 Сообщить

    просто

    Вдохновение всегда приводит к каким то результатам. Кто напишет рассказ. Кто нарисует картину. Кто создаст скульптуру на века. Кто запустит новый производственный процесс. Кто совершит прорывное открытие.Так давайте и мы, просто, без виляний на пустом поле, попробуем кратенько прояснить, к чему привело вдохновение "балтийского пути" . На какие горизонты вышло. Что имеем в знаменателе, так сказать...
    Итак кратко :
    Обнищание и постепенная парализация банковской сферы
    Остановка и развал промышленности
    Деградация сельского хозяйства
    Резкий, катастрофический отток населения
    Негатив в образовании
    Упадок здравоохранения
    Сворачивание научной деятельности
    Прочие не очень приятные последствия, проистекающие из вышеозначенных метомарфоз.
    Так не стоит удивлятся, что подобное "вдохновение" всеми способами выдувается в соседних, да и не только, странах.
    Вот ... кратенько и интересненько. Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке ...

  • 31.08.2019 19:43 Сообщить

    7777

    При Советах жили, а сейчас существуем.

  • 31.08.2019 20:56 Сообщить

    Поучмтесь, йобвашу

    Что вы иут несете в комментариях!
    Вам сказали, что ваша историческая родина - Россия - должна поучится.

  • 31.08.2019 21:10 Сообщить

    Вам сказали, что ваша

    Кто сказал? Ты что-ли?Кого учить собрался,голодранец?

  • 31.08.2019 23:15 Сообщить

    sd

    Народ,к сожалению, умом никогда не отличался. Вот и вдохновили, дебилы. Так до сих пор большинство довольно своей " независимостью". А все "патриоты " срыли за бугор. Только попездвают периодически, что они все в великой стране успеха все окейно.

+ просмотреть все Осталось символов: 500