Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

Полицейский, насмерть сбивший юношу, приговорен к условному сроку  (9)

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 13.03.2008 14:44 Сообщить

    Rus алка

    Ну и о чём может быть речь ? Зачем судиться,тратить и так подорванные нервы,здоровье ? Итог и так ясен..Нашему цивилизованному обществу давно уже кердык...Власть рулит по трупам 8(

  • 13.03.2008 17:17 Сообщить

    bocman

    Kak mozhno komentirovat etu chortovu femidu.Policejskij ,pjanyj za rulem,i pogib chelovek.K rpostomu cheloveku -po vsej strogosti zakna.A tut - otdelalis legkim ispugom.Zhizn' v Latvii stoit 5250 Ls .Tak eshe v policii krugovaja poruka.Takih dolzhnostnyh lic nado uvolnjat.Sploshnoj teatr obsurda.Takoe vpechatlenie,chto kak v Sejme,tak i vezde sidjat chinovniki s obrazovaniem uborshikov.Gde
    spravedlivost??

  • 13.03.2008 18:01 Сообщить

    Попа

    Противно даже читать статью
    Зато бабушка если урадет селедку в магазине-к ней по всей строгости закона!
    Я бы этого мента на10 лет в зону строгого режима отправил
    Но волк волка не кусает говорят

  • 13.03.2008 21:43 Сообщить

    1k

    nu vo.........vna4ale 10000,a terj 5250 za smertj sina//////......umno...

  • 13.03.2008 23:42 Сообщить

    ksantipa

    Ну только в данном случае, как я поняла, моральный иск не был удовлетворен.

  • 14.03.2008 11:35 Сообщить

    не важно

    Да про своих детей он сразу вспомнил а чужих не жалко их и под колеса можно.Все равно отмажут он ведь блюститель закона живет за налоги людей которых давит в нетрезвом виде.Да и права вернут через два года можно давить дальше.Даже из органов не уволили.Ну просто нет слов.Я бы на месте родственников устроил бы вендетту.

  • 14.03.2008 15:01 Сообщить

    idis

    Согласен,мента на зону лет на 15,там ему весело было бы.И судей тоже.Что хотят то и делают,по трупам шагаем господа,хр.....