Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июня

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Полиция: в прошлом году в Латвии уменьшилась преступность  (8)

Ключевые слова преступность

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 10.02.2017 16:27 Сообщить

    просто

    гопники разъехались.кто куда.

  • 11.02.2017 15:26 Сообщить

    Ops

    За увеличением убийств в городе мелкие нарушения перешли на задний план и стали незаметными для общества.Но это будет поправимо ,когда тут построят новую тюрьму и город заселят вольно поселенцами.

  • 11.02.2017 18:13 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Пенсионеры не воруют и не убивают ...

  • 11.02.2017 19:07 Сообщить

    Вопрос

    На пачкунов, изгадивших улицы города, заведены уголовные дела?

  • 12.02.2017 07:01 Сообщить

    LV

    Эти статистические данные также верны, как данные по снижению официальной безработицы. В стране, где работы нет или не оплачивается достойно просто не может быть снижение преступности.

  • 12.02.2017 18:29 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Да снижается преступность и к бабке не ходи. Население уменьшилось в два раза (даже, наверное, и больше), естественно, преступность уменьшилась тоже в два раза. А если учесть демографию, то и в 4 раза уменьшилась.Плюс преступления нерегистрируются, вот и результат. Кстати, на необитаемых островах преступности вообще нет! Вот дела !!!

  • 12.02.2017 23:04 Сообщить

    путька

    Старейшина.....Ё, ты молоток, хотел добавить, но нечего. Ты всё сказал.Но беда для лапухандии, что не в курсе стадо, о чём речь.

  • 12.02.2017 23:38 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Думаешь - не ведают что творят? .....Да все они ведают ) Но сказать не моги!

+ просмотреть все Осталось символов: 500