Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

Полиция взялась за разговаривающих по мобильным телефонам водителей  (11)

Ключевые слова полиция

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 12.12.2018 12:02 Сообщить

    интересненько

    Прочитайте последний абзац,многих это заинтересует.Выходит что только латышам Госполиция не рекомендует разговаривать за рулем,а остальным можно?

  • 12.12.2018 13:52 Сообщить

    молодцы ! так держать !!

    работы много !!! невпроворот !!! надо мобильники конфисковывать на 15 суток у пойманных споличным !!! и музыку в салоне нельзя слушать !!! отвлкает !!! ну а блондинка пассажир рядом с водителеи моложе 30 это вообще угроза безопасности движения !наличие этих трёх факторов может привести к аварии !!!

  • 12.12.2018 14:24 Сообщить

    молодцу, который держит...

    Это что за бред?

  • 12.12.2018 20:10 Сообщить

    Балагуp

    12:02 а я так понял, что все остальные соблюдают Правила дорожного движения.
    Кстати, каким образом полиция фиксирует разговор? Что в виде доказательства прилагают к административному протоколу?

  • 13.12.2018 09:29 Сообщить

    Balera

    повезло нелатышам...

  • 13.12.2018 10:45 Сообщить

    Ку

    Ага сама видела как в машине пашвалдыбы ехал полицейский и трандел по мобиле.а им что закон не писан????

  • 13.12.2018 18:28 Сообщить

    Ик

    Ещё бы на промиле этого говоруна проверила, у этих дятлов проверки на алкоголь до и после нет

  • 13.12.2018 21:12 Сообщить

    снял латышку наматал на шышку

    ну славо богу что закон относится только к латышам!

  • 15.12.2018 12:41 Сообщить

    УРА !

    Ну хоть зачто то взялась ...

  • 15.12.2018 21:20 Сообщить

    казна пуста

    Млять да они за всё готовы взяться только бы набрать денег . В начале года всегда делят шкуру не убитого медведя ,а учитывая что всё накрывается тазом (задницей) то получается огромная недостача на оттопыренную губу вот и на машины налоги поднимают выискивая за что , За Т.О. уже могут разве что ввести услугу что в выхлопушку отъимеют машину и придирутся что разношенна.За телефон и так не жаловали, да тут можно только согласится что он отключает мозги от дороги и дело не в том что ты его у уха держишь или в ухо приблуда воткнута,мозги та на том конце трубы. Полицию то кто будет на кутак надевать когда они трепятся?

  • 15.12.2018 23:20 Сообщить

    00

    Ку
    да им по определннию не писан закон и с ремнями
    эи со стоянками ,а про телефоны вообще говорить не чего

+ просмотреть все Осталось символов: 500