Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Политолог: Латвия после президентства в Евросовете стала "поселком Суну"  (10)

Ключевые слова Ивета Кажока | латвия | президентства

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 10.01.2016 11:33 Сообщить

    Вирус

    Положительная новость

  • 10.01.2016 11:39 Сообщить

    Опять проявился...

    Вирус мозга.

  • 10.01.2016 13:24 Сообщить

    Пиво "Мерзитис"

    Правильней будет: "поселок Суну был обписан".

  • 10.01.2016 16:18 Сообщить

    а так

    поселком на улице Суну

  • 11.01.2016 04:59 Сообщить

    интересно

    а зачем туда ездить? Это дорого обходится...посылать голоса можно по электронке...

  • 11.01.2016 21:36 Сообщить

    hrustik

    Za kakie interesy borotsja, nashi ministry borcy vedj vyboroli sebe nadbavku k zarplate v 700 euro, chego im ne hvataet, u nas s Evrosojuzom raznoglasij net my vsem dovoljny i dolzny vypolnjatj vse derektivy ranjshe vseh, oni tam eshe toljko dumajut, a my uze vypolnili, tak dolzno bytj i ni shagu nazad, drugie strany kochevrjazatjsja i hotjat razvalitj Evrosojuz, a my ego svjato hranim i zashihjaem, vsja nadezda na Latviju.

  • 11.01.2016 22:19 Сообщить

    гомосятина

    Премьер даже не может заставить министров дисциплинированно ездить в Брюссель и бороться за интересы Латвии",---- А они что боролись!? Что то тётка попутала по ходу,правительство борется только со своим народом ,а в Брюселе они ходят задом на перёд и при этом наклонившись.Это подчёркивает преданность и покорность до первого кипиша.

  • 11.01.2016 22:23 Сообщить

    кислый селезень

    кажока а у тебя мужик есть?

  • 12.01.2016 09:46 Сообщить

    склизкий кл

    Прикалываешься? Ты посмотри какой там нафиг мужик там может и с подругами туго.

  • 12.01.2016 12:28 Сообщить

    Посёлок Суну

    Раньше на ул Суну в Лиепае находился дурдом. Очень даже симптоматично в отношении кабмина.

+ просмотреть все Осталось символов: 500