Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

После 2021 года в пассажирских автобусных перевозках будут изменения  (9)

Ключевые слова автобусы

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 21.12.2016 15:28 Сообщить

    Амаяк Акопян

    а после 3021 года будут изменения?

  • 21.12.2016 15:39 Сообщить

    Свидригайлов.

    Это дурдом, какой - то. В 2021 году может и Латвии не будет. В автобусах будетклимат- контроль. Он. Нам рассказывают. МаршрутРуцава - ница

  • 21.12.2016 15:51 Сообщить

    Амаяк Акопян

    это хозяйственно самое выгодное предложение", - пояснил Годиньш?????только и слышишь хозяйство!обохозяйнечество!абхазяйничиство!захозяйничиство!вот такие годыньшы гоблиншы и нахозяйничали за последние 25 лет!в 2021 году на повозках с лошадьми будуту ездить!если лошадей не сьедите!

  • 21.12.2016 16:20 Сообщить

    изменения

    После 2021 гола,эти перевозки станут просто совершенно незаметны. Типа,вроде телеппортации,только понарошку А,может их и не станет вовсе,разве тут разберешь ?

  • 21.12.2016 19:56 Сообщить

    угу

    эти деятели поездили бы по району на пассажирских автобусах - на некоторых маршрутах по пять пассажиров за день и те льготники - так пойдет эвакуация Латвии, дешевле оставшимся жителям района выделить персональное авто с персональным водителем

  • 21.12.2016 21:31 Сообщить

    лига

    пустят один автобус в район,с удобствами ,но раз в неделю,до 2021 года на хуторах,все старики повымрут уже...а их дети и внуки,давно за границей и плевали на ваши автобусы ,зарплаты и нищету...даже мои дети так и говорят...во дожились,внуки блин по английски болтают и лат.яз совсем забыли,а вы автобусы с туалетами...ну ну

  • 22.12.2016 07:47 Сообщить

    после 2021 года в латвии наступит рай на земле !

    всё будет бесплатно ! автобусы туалеты самолёты ! база нато одним словом !! Лиепая станет столицей латвии и Европы !

  • 22.12.2016 07:51 Сообщить

    а зарплаты и пенсии трудящихся ?

    после 2021 года на 10 эйро тоже изменяться !? или даже на 15 ?

  • 24.12.2016 13:00 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    А почему только в лиепайских автобусах надо платить за багаж? За границу страны едешь - не платишь, а тут за две сумки - уже половина цены билета!

+ просмотреть все Осталось символов: 500