Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. октября

Именины: Daiga, Dinija

После встречи с Кариньшем Левитс обещает способствовать нацеленным на развитие реформам  (9)

Ключевые слова левитс эгил | кариньш кришьянис | встреча

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 30.05.2019 19:36 Сообщить

    полное единодушие !!!

    один из америки другой из мюнстера из фрг !!! и всётаки ьолее 30 депутатов голосовали против !!!

  • 30.05.2019 23:09 Сообщить

    Однако

    Реформы, это когда цены раз в полгода растут на 30 %

  • 31.05.2019 00:50 Сообщить

    главный по тарелочкам

    встретились два человека которые ничего непонимают в экономике!но сделали умные лица!

  • 31.05.2019 02:59 Сообщить

    В мюнстерской латышской гимназии

    А они там в мюнстерской латышской гимназии не рассматривали вопрос, как в песне Раммштайн.
    Ich hätte Lust zu onanieren
    Hab' keine Lust es zu probieren
    Я бы мог подрочить, но нет желания пробовать.

  • 31.05.2019 07:23 Сообщить

    артс

    Ой вряд ли у вас что нибудь хорошее получиться!Далеки Вы от латвийского общества!

  • 31.05.2019 07:53 Сообщить

    в Мюнстерской латышской гимназии

    вот вам и ответ: нет при власти настоящих латышей, а есть только вернувшиеся после развала СССР из-за границы

  • 31.05.2019 15:39 Сообщить

    Странный тандем

    Немчура или мерикосы?

  • 31.05.2019 18:19 Сообщить

    дед

    народ страну просрал,и облажался,вечно под кем то ходим,вас то сих пор окупируют смотрю....умные латыши перевелись совсем...

  • 01.06.2019 10:15 Сообщить

    rols

    два настоящих латыша.

+ просмотреть все Осталось символов: 500