Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+10°C
Ветер: DA 2.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Правительство одобрило план улучшения здоровья матери и ребенка  (15)

Ключевые слова кабинет министров | здоровье

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 05.06.2018 17:51 Сообщить

    Balagur

    А другим помирать ???

  • 05.06.2018 17:51 Сообщить

    Balagur

    А другим помирать ???

  • 05.06.2018 22:10 Сообщить

    план улучшенния здоровья пенсионеров одобрят завтр

    планов громадьё ! каждый день новый план по улучшению чего либо ! скоро выборы !!!! главное побольше наобещать !!! стыд и срам ! придурки !!!

  • 06.06.2018 00:00 Сообщить

    драйщик сортиров только что из лондона

    такой бред талапонской кобылы!а что здоровье других уже побоку?идиоты!

  • 06.06.2018 05:51 Сообщить

    Зубные

    Ауууу

  • 06.06.2018 06:12 Сообщить

    &&*

    вот ведь.цитата / хронические педиатрические/ /

  • 06.06.2018 06:13 Сообщить

    &&*.

    вот ведь.цитата / хронические педиатрические/ /.

  • 06.06.2018 19:26 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Помирать нам Balagur рановато, каждый день по глоточку Хеннесси ,и все окрашивается розовым цветом.

  • 06.06.2018 19:40 Сообщить

    Balagur

    От Хеннеси, который здесь продается точно или розовым станешь, или голубым!

  • 06.06.2018 19:42 Сообщить

    Balagur

    https://www.youtube....

  • 06.06.2018 21:08 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Мне с оказией из Франции привозят

  • 06.06.2018 21:21 Сообщить

    Cвидригаилoв

    Гуамно ваш Хенеси. В Латвии пыво Апенитыс рулит!

  • 06.06.2018 23:40 Сообщить

    Омела Вандерсен

    О,Свидригайлов!А где вы пропадали,не во Франции ли дегустировали гуамно?

  • 08.06.2018 23:11 Сообщить

    о пи.даболах

    А я то думаю что так улучшилось мед обслуживание детей.Заболел у ребёнка зуб и записались к детскому зубному ,практически ребёнок попал к врачу сразу (через месяц) Бл.ть ребёнок сколько обезбаливающих сожрал пока зуб вылечили (что бы все власть имущие так же быстро лечились.

  • 10.06.2018 15:03 Сообщить

    1pdllbq1

    Отцы пусть умирают, а то ещё хорошо воспитают своих детей, а такие не нужны. Алкоголиками и наркоманами легче управлять.
    Причём мужчины умирают раньше. Мужчины в среднем не доживают до пенсии 2 года, а женщина в среднем на пенсии живёт 18 лет. Равноправие и никакгого матриархата...

+ просмотреть все Осталось символов: 500