Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Правительству Кучинскиса исполнился год  (13)

Ключевые слова кучинскис марис

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • IP: **.**.**.176 11.02.2017 12:33 Сообщить

    гражданин латвии

    ничего хорошего не получилось ! по прежнему одни разговоры !

  • 11.02.2017 18:10 Сообщить

    čūska2

    Правительство дегенератов!

  • 11.02.2017 18:15 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Еще один год крутого штопора....

  • 11.02.2017 20:37 Сообщить

    INFO(хи-хи)

    Общество очень плохо относится к правительству, и в последние месяцы отношение только ухудшилось, сказал агентству ЛЕТА директор центра исследований общественного мнения SKDS Арнис Кактиньш.

  • 11.02.2017 21:35 Сообщить

    звирбулис янка

    как много сделал!небережет себя кучинский!все в трудах и с лопатой в руках все пашет!с годовщиной надо всем премии выписать с нового 650 милионого займа!

  • IP: **.**.**.176 12.02.2017 05:47 Сообщить

    опять миллионы назанимал?

    наверное на оборону не хватает ? А МЕДИЦИНА В ОПЕ !

  • IP: **.**.**.176 12.02.2017 05:50 Сообщить

    НАДО УСТРОИТЬ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК !

    ПРОСТО НАЦИОНАЛЬНОЕ ТОРЖЕСТВО С ПЕСНЯМИ И ТАНЦАМИ !

  • 12.02.2017 06:51 Сообщить

    LV

    У него выбор небогатый: только аккомпанировать дудя в одну дудку .

  • 12.02.2017 10:17 Сообщить

    интересненько

    послушать, что сделано за это время,кроме как введения новых налогов и поборов и премий себе любимым?

  • 12.02.2017 13:00 Сообщить

    ir

    Pozelaem praviteljstvu prozitj eshe ,kak minimum 50 let, komu to nado budet vstretitj nashih reemigrantov.

  • 12.02.2017 22:59 Сообщить

    путька

    Везёт вам лабусам, умнейшие люди правят лапландией. Но жаль только русских в изгое.

  • 13.02.2017 09:11 Сообщить

    Ops

    За этот год сам-ликвидированы сотни предприятий и выехали от сюда в другие места проживания 23 тысячи людей.Ушли в мир иной большее число людей ,чем появились тут на свет.Это и есть успех?Что воровать стали больше они и зарплаты себе прибавили ,вот это точно их успех.

  • 13.02.2017 22:19 Сообщить

    очередной пассажир

    По ходу задержался господин пустое место. Мы как то думали что он что то изменит к лучшему но не угадали.Очередное НОЛЬ без палочки что есть что нет всем на него нас...ь Пора на покой,потому что занимает чужое место.

+ просмотреть все Осталось символов: 500