Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Премьер: самым большим приобретением от чековой лотереи было бы изменение привычек жителей  (12)

Ключевые слова кучинскис марис | налоги

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 06.09.2017 11:59 Сообщить

    čūska2

    О мёртвых либо хорошо, либо ничего))))))

  • 06.09.2017 13:57 Сообщить

    Мля

    Посмотрите на это лицо . Сразу видно что лотерея будет чесной . Вот принципиально чеки брать небуду . Хрена им пухлого , а не налогов .

  • 06.09.2017 14:01 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Вам там в Сейме заняться больше нечем...всетаки - что вы там курите ?

  • 06.09.2017 15:01 Сообщить

    С

    Дело принципа - там где это возможно чеки не беру.Пусть лучше заработают люди,чем это вороватое государство.

  • 06.09.2017 15:49 Сообщить

    заголовок неверный

    Дураки дураками

  • 06.09.2017 16:30 Сообщить

    ахаха

    а на чеки,потом хлеб можно будет получать,когда закончатся еврофонды и снова наступит кризис.

  • 06.09.2017 20:47 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Самое большое приобретение от чековой лотереи - это новые кассовые аппараты ! Сейчас объявят какой фирмы должны быть кассовые аппараты )))

  • 06.09.2017 21:02 Сообщить

    диванный эксперт

    что опять ети тупые головы придумали и расказали на тупом анале LNT!

  • 07.09.2017 02:20 Сообщить

    Лотерейщик латышский

    Вселатвийской лотерее подцепили гонорею.

  • 07.09.2017 02:39 Сообщить

    Лотерейщик латышский

    Куучинский в программе 900 секунд мог бы спеть задушевную песню: Мало шансов у нас, но мужик барабанщик Что кидает шары, управляя лото Мне сказал номера, если он не обманщик Hа которые нам выпадет дом.
    Все бы хлопали ему.

  • 07.09.2017 07:20 Сообщить

    Дед

    Народ! Ай да все за лотерейными чеками! Да будет нам иллюзия жить как сыр в масле!
    Наш сейм это дурдом для избранных!

  • 07.09.2017 14:30 Сообщить

    вау!

    МММ отдыхает!

+ просмотреть все Осталось символов: 500