Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+12°C
Ветер: ZR 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Президент: в этом году правительству предстоит принять ряд тяжелых решений  (17)

Ключевые слова Президент Латвии | вейонис раймонд

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 04.01.2017 14:20 Сообщить

    говно уже потекло !!!

    вообщем опять будет повышение цен на всё !!! очередной раз залезут к нам в карманы !!!

  • 04.01.2017 14:22 Сообщить

    самое тяжёлое решение !!!

    незабудьте повысить себе зарплаты !!! зто булет не легко !!!

  • 04.01.2017 14:51 Сообщить

    8888

    Voobshe chem daljshe zivem tem tjazelee ztanovitsja, pochemu tak, vedj nasha ekonomika razvivaetsja bystree , chem ekonomiki drugih stran Evropy, strana stanovitsja bogache, a zizhj stanovitsja tjazelee, nichego ne ponjatj. Esli praviteljstvu nado prinimatj tjazelye reshenija, to nesomnenno ministram nado uvelichitj zarplaty, nu i deputatam i chinovnikam zaodno. Chtoby horosho zitj nado imetj siljnuju, vooruzennuju armiju.

  • 04.01.2017 15:02 Сообщить

    звирбулис янка

    сказал!подчеркнул!добавил!указал!согласился!проинформировал!очередное бла бла бла!а толку 0!

  • 04.01.2017 16:39 Сообщить

    жена президента тоже будет указывать ???

    зачем пришёл с женой ??? надо было всю вемью взять !!! вот бы мы порадовались !!!

  • 04.01.2017 17:50 Сообщить

    остап

    Ну чё, лапушата,надеюсь даже всем упоротым понятно что вы в анусе,тупое племя

  • 04.01.2017 18:01 Сообщить

    то остап

    полностью согласен с тобой!какая боль какая боль!вековая боль!

  • 04.01.2017 18:58 Сообщить

    ничего не могут !!!

    недееспособны !!! что они не делают --не идут дела !!!

  • 04.01.2017 19:44 Сообщить

    Enjoykin

    Беремени...разогнать эту газету к собачьим... найдите нормального переводчика

  • 05.01.2017 06:34 Сообщить

    čūska

    Полукровка на службе у титульных – это омерзительно!

  • 05.01.2017 07:49 Сообщить

    нытикам от Матфея

    а вы что думали в сказку попали? Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны. За ними другие приходят. Они будут тоже трудны.

  • 05.01.2017 09:47 Сообщить

    er

    turcija

  • 05.01.2017 09:50 Сообщить

    er

    na laqbuteha

  • 05.01.2017 18:16 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Не получится! Они и легкие не могут принять )))

  • 05.01.2017 20:02 Сообщить

    Serge Mask

    Bla bla bla...

  • 05.01.2017 22:31 Сообщить

    все наши президенты

    Пи.деть не мешки таскать. Больше поверю бомжу чем этим

  • 07.01.2017 13:52 Сообщить

    Дед

    Да, как ещё больше пустить народ померу чтоб господа чиновники побольше жировали. Очень тяжелое решение.
    Чтоб им жить на одну минималку!!!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500