Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

Принят план борьбы с теневой экономикой  (18)

Ключевые слова экономика

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 10.06.2016 16:09 Сообщить

    Ops

    С теневой экономикой надо с начало в судебно исполнительной системе навести порядок ,где процветает взяточничество и разного рода сращивание с криминальными структурами. Судьи ,судебные исполнители ,администраторы неплатежеспособности ,прокуратура в нашем городе сами видите на кого работают .Их действия порою не объяснимы простому .честному человеку.Только китайский метод и законы могут теперь во многих сферах. навести тут порядок .По другому уже нельзя.

  • 10.06.2016 19:23 Сообщить

    а теперь в цифрах

    Это номер 1:
    Zvērinātā tiesu izpildītāja Sandra Jaunsleine valsts amatpersonu deklarācijā norādījusi, ka viņas īpašumā pērn bijusi zeme Liepājā, kā arī trīs transportlīdzekļi – Kia Ceed (2014), Kia Sorento (2006), Kia Picanto (2004).

    Jaunsleinei nav ne skaidrās, ne bezskaidrās naudas uzkrājumi, kuru summa pārsniedz 20 Ministru kabineta noteiktās minimālās mēnešalgas un būtu jādeklarē.

    Ienākumus* Jaunsleine guvusi no saimnieciskās darbības, un pērn tie sasnieguši 107 357 eiro pirms nodokļu nomaksas (2014.gadā – 91 168,08 eiro).

    Pērn Jaunsleine nav veikusi nekādus deklarējamus darījumus vai izsniegusi aizdevumus, taču deklarētas parādsaistības – 64 043,24 eiro (2014.gadā – 80 977,20 eiro)

  • 10.06.2016 19:26 Сообщить

    а теперь в цифрах

    Это номер 2:
    Savukārt otra Kurzemes apgabaltiesas tiesu izpildītāja – Agnese Biķe – deklarējusi šādus īpašumus: četrus dzīvokļus Liepājā, vienu zemes īpašumu Liepājā un divus Grobiņā, būvi Grobiņā, kā arī zemes un ēkas Rīgā. Biķes īpašumā ir divas vieglās automašīnas – BMW 325 (2011) un VAZ 2101 (1976).

    Biķe arī uzkrājusi 9000 eiro AS "Swedbank" (gadu iepriekš deklarēti tikai skaidrās naudas uzkrājumi – 35 000 eiro).
    Pērn gūtie ienākumi no saimnieciskās darbības sasnieguši 367 092 eiro pirms nodokļu nomaksas (2014.gadā – 307 150 eiro).

    Biķe pērn iztērējusi 44 000 eiro, iegādājoties trīs nekustamos īpašumus, un tiesu izpildītājai ir arī parādsaistības – 79 748 eiro (2014.gadā – 66 700 eiro).

    Taču Biķe bijusi ne tikai pārādniece, deklarēti arī trīs agrāk izsniegti aizdevumi par ievērojamām summām: 95 500 eiro, 212 100 eiro un 107 000 eiro.

    *) No tiesu izpildītāju ieņēmumiem ir jāatņem tiesu izpildītāju izdevumi, rīkojot izsoles, uzturot biroju un tamlīdzīgi.

    Цифрам перевода не требуется... Источник блокируется (ввв.ирлиепая.лв)

  • 10.06.2016 19:35 Сообщить

    to а теперь в цифрах

    ты БАРАН?

  • 10.06.2016 20:01 Сообщить

    Jurijs Oh

    Кантора Яунслейне давно в поле зрения правоохранительных органов.Но с выше имеется запрет на какие-то либо проверки и действия против этих лиц.Есть документальные подтверждение, где клиентам предлагают оплатить услугу этой канторы по одной цене за их работу и после оплаты клиента им,в этой канторе Яунслейны вымогают уже большие суммы денег,мотивируя разного рода ошибками.Не ужели и там идёт двойная бухгалтерия?

  • 10.06.2016 23:46 Сообщить

    с головы

    Держите меня семеро, борцы мать их. С сейма а именно с депутатов и надо начинать,на первые 3 года работой будут обеспечены а дальше суды и тд.

  • 11.06.2016 10:37 Сообщить

    да, ладно...

    А что, есть и другая?

  • 11.06.2016 11:42 Сообщить

    бручинский

    я принял план как неплатить налоги в стране дураков!

  • 11.06.2016 11:54 Сообщить

    Ничего не напоминает?

    https://www.youtube....

  • 11.06.2016 15:18 Сообщить

    Да!

    Всплыли тут некоторые цифры.С суммы долга в 1000 евро судебные исполнители окало 400 евро и более берут на свой счёт.Это не считая что они имеют от разного рода продаж ,где и сами имеют ,как видите Вот от куда у них нескончаемые списки доходов ,только официально зарегистрированные.Должников с многотысячными долгами они не трогают ,а вот с долгами в несколько тысяч и сотен евро они усердно работают отбирая недвижимость и движимость за центы долгов и перепродавая своим знакомым и родственникам.Вон бедная тут в трёх машина свою задницу возит ,а выходит бомжиха, нет местожительства у неё своего.

  • 12.06.2016 12:37 Сообщить

    а теперь в буквах

    для to а теперь в цифрах 19:35
    ты БАРАН?
    ____________
    А с какой целью интересуетесь? Хотите на шашлык или в зоопарк отправить?
    В общем... я то птица павлин, то вонючий хорек

  • 12.06.2016 14:19 Сообщить

    мшг

    Принят план борьбы с тем что еще хоть как то теплится в латвии...экономика на нуле.. заводы и фабрики уничтоженны..нами правят маразматики...

  • 12.06.2016 14:22 Сообщить

    marishu

    теневая экономика в первую очередь в отмывании евро денег !!!...К примеру Европа крестьянину за один гектар обработанной хемли дает 500 еро ..но почему то он получает только 100...спрашивается куда деваются 400 евро ???

  • 13.06.2016 08:52 Сообщить

    -buldozer-

    ... s takimi nalogami - vsegda budet - '' tenevaja ekonomika '' i zarplata v konverte . . . . . kak tut ne pljashi, . . . johaidi . . .

  • 13.06.2016 08:57 Сообщить

    -buldozer-

    https://youtu.be/3vS... Latish Egon o Latvii - vsja pravda o Latvii sevodnja . . . johaidi . . .

  • 13.06.2016 08:59 Сообщить

    -buldozer-

    https://youtu.be/GQQ...

  • 13.06.2016 13:36 Сообщить

    Ops

    МНОГИЕ ,КАК И ТУТ УКАЗАННЫЕ, ПРИГОВОР САМИ СЕБЕ ВЫНОСЯТ И ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО МАЛОЕ ИЛИ БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ.

  • 15.06.2016 09:41 Сообщить

    ирт

    Экономика Латвии это Штрафы и Налоги !!! Борятся они пля...

+ просмотреть все Осталось символов: 500