Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+13°C
Ветер: D 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Прогнозируется новая волна бегства латвийцев за границу  (27)

Ключевые слова эмиграция |

  • Комментарии (27)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (27)

  • 17.10.2013 09:55 Сообщить

    fhg

    Правительство латвии: - "Нее ... , это не про нас , у нас история успеха " !!!

  • 17.10.2013 10:03 Сообщить

    Георг

    Необразованную часть молодежи заставляет нужда уезжать в Британию или к рыжикам мыть горшки и собирать шампиньоны. И быть на уровень ниже негров и арабов, румын и т.д. и по доходам и по соц.защите. Будет поменьше "оленей" и криминала в Латвии. Пусть они станут головной болью другого государства.

  • 17.10.2013 10:06 Сообщить

    asja kljachina

    ne latvijcev a talaponcev!puwaj edut draitj tolchki svinopasi!

  • 17.10.2013 10:13 Сообщить

    Арбузов

    Все правильно. Меньше народа - больше кислорода. Да тупарей поменьше будет.

  • 17.10.2013 10:45 Сообщить

    Nana

    Кто прогноз или предложение,решения всех проблеmm...

  • 17.10.2013 11:13 Сообщить

    muritai А.Б.

    Как раз все наоборот. У меня много знакомых получивших образование от ЛГУ , МФТИ , МИСИ , РПИ и они уже давно работают в других странах. А вот недоучки идут мекие чиновники , полицейские в армию в охранники и т.д. Вот они и останутся в латвии. Да еще заумные министры, cудьи , прокуроры, руководители разных офисов.

  • 17.10.2013 11:13 Сообщить

    ахтунк

    Это все не про вас, это я про всех выше отписавшихся. Вы валите хоть сейчас, вы им и так жить мешает.

  • 17.10.2013 11:59 Сообщить

    просто

    Так это в пределе ясно! Именно за этим и в ЕС вступали.К тому времени,как то случилось,местным управленцам до конца стало ясно,что ничего не получается и скоро,и даже очень скоро,придется иметь голодные бунты.А тут,взяли и выпустили пар.Остаются : чиновники,люди без определенных занятий и места жительства и,естественно,полиция,для того,чтобы их совсем не распускать,ну,и,конечно,армия.Эти для того,чтобы были...На все это,денег и так дадут,просто,ну из налогов добавить и все,идет и едет.

  • 17.10.2013 13:42 Сообщить

    BBB

    Не бойтесь, никто не уедет. Принимайте закон! Все уже давно уехали, отцы вы наши мудрейшие!!

  • 17.10.2013 14:59 Сообщить

    ПОЛКОВНИК

    Никуда мы не уедем,за нами Москва.

  • 17.10.2013 18:53 Сообщить

    aga!

    ты видимо один из дегенеративных баранов , живущий в поганой латвии, и не видавший нормальной жизни. служи и дальше своему воровскому нацистскому правительству. у меня до сих пор есть паспорт чужого , которым наградило меня родное уёищное государство. я всем в Великобритании его показываю и всем рассказываю какая жалкая и обосраная латвия, ненавижу уёищных латышей что испоганили мне жизнь. горите в аду твари!

  • 17.10.2013 21:50 Сообщить

    Stich

    Aga ты прав.

  • 18.10.2013 12:22 Сообщить

    дарм

    Aga!Ты не прав. Каждый сам делает свою жизнь

  • 18.10.2013 13:48 Сообщить

    ой- ё-ёй

    Единство продало Латвию Европе с потрохами.А эти лозунги насчёт родного языка,латышского народа-это блеф правительства.Народ латвийский совсем скоро растворится на просторах Европы.

  • 18.10.2013 14:30 Сообщить

    скипидар

    "патриоты"? шантажисты ?

  • 19.10.2013 11:10 Сообщить

    для aga!

    выпей йаду,козлятина!

  • 19.10.2013 15:13 Сообщить

    evreika для aga

    Твои высказывания смелые,дерзкие,но в тоже время трусливые.Это похоже на выступление с фигой в кармане.Ты далеко и потому осмелел.

  • 19.10.2013 16:51 Сообщить

    100500

    админы коментарии удаляют

  • 19.10.2013 20:56 Сообщить

    для скотовода

    для aga!

    выпей йаду,козлятина! -- А ведь он прав а ты хамло да ещё и малограмотное ,образование здесь получал ?

  • 20.10.2013 12:24 Сообщить

    vvvv