Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. апреля

+13°C
Ветер: DA 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

ПВС проверит подозрения о поставках в Латвию продуктов худшего качества  (9)

Ключевые слова пвс | продукты | качества

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 19.09.2017 16:35 Сообщить

    Омар Хайям

    И почему тогда продуктами худшего качества не торгуют в Западной Европе?
    =======
    Так евродепутат Пабрикс, иди и спроси! почемучкин...Почему в Латвии местные продукты такие дорогие? И какие в них "ингридиенты"?

  • 19.09.2017 17:56 Сообщить

    все это давно известно и юнкеру и пабриксу !!!

    и ненадо включать дурака !!! есть страны первого сорта есть второго есть и третьего ! это те которые уже один раз купили металлург и теперь хотят повторить попытку ! инвестор из третьей страны ! по сообщению редакции ! а перед нами выступают клоуны ! мол незнали неведали !

  • 19.09.2017 22:58 Сообщить

    Сосиска с хреном

    Парни нашли хорошую темку чтобы набрать падающую популярность у народа . А если они что и найдут плохого в продуктах то производители им подкинут аргументов ,коих они хорошо натягали из наших карманов , с которыми им трудно будет не согласится. Двух зайцев бахнут-и рейтинг и маслицо.

  • 20.09.2017 10:54 Сообщить

    2222

    Ну проверят, найдут, а дальше что, каждая особь заслуживает своего корма.

  • 20.09.2017 14:27 Сообщить

    пастух

    Какие хозяева, такой и корм...

  • 20.09.2017 14:43 Сообщить

    Карабас Барабас

    В Делфи уже написано что ответили производители . Если кратко то '' вы привыкли жрать го.но мы вам его и присылаем ''

  • 21.09.2017 00:20 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Худшего качества - это еще не все! У них и цена намного больше, чем в европе...в той же Германии. Один и тот же продукт(((( и качественнее...и дешевле((( Как же так? За что боролись?

  • 21.09.2017 10:51 Сообщить

    пролетаево

    Ясное же дело, что после такого-то разбирательства, будет черная икра стоить дешевле баклажанной, и торговые сети, превратятся в местные, и производители станут быть только латвийские.
    Сколько уЖЖо лет прошло ? В сказки никто не верит.

+ просмотреть все Осталось символов: 500