Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 24. августа

Именины: Boļeslavs, Bērtulis

С 2019 года в магазинах больше не будет бесплатных полиэтиленовых пакетов для упаковки  (15)

Ключевые слова торговля | правила

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 17.07.2018 16:26 Сообщить

    при ссср тоже небыло пакетов и ничего !!!!

    ходили в магазин с авоськами и тоже ничего !!!! главное успеть к 1000 летию латвии !!!!

  • 17.07.2018 21:53 Сообщить

    Balagur

    Очевидно, кто-то из небожителей заимел заводик по изготовлению пакетов, и закон, соответственно, об охране природы ))

  • 17.07.2018 22:33 Сообщить

    Мдааа

    3 000 000 тонн за год,в железно-дорожном вагоне 60 тонн, это 50 000 вагонов полиэтиленовых пакетов.что-то здесь не так. хотя миллион тонн звучит ох...но как звучит...а тут целых 3(три)миллиона тонн, в тысячах тонн не так бы убедительно звучало.

  • 18.07.2018 10:35 Сообщить

    Зая с Бали

    Достали ТУПЫЕ хуторяне: министр защиты окружающей среды и регионального развития Каспар Герхардс (Нацблок) – за полный отказ от пластиковых пакетов !!!!!!
    P.S.В Латвии больше нет проблем(((((((((((((((((((((((

  • 18.07.2018 10:35 Сообщить

    Зая с Бали

    Достали ТУПЫЕ хуторяне: министр защиты окружающей среды и регионального развития Каспар Герхардс (Нацблок) – за полный отказ от пластиковых пакетов !!!!!!
    P.S.В Латвии больше нет проблем(((((((((((((((((((((((

  • 18.07.2018 11:15 Сообщить

    Не пзди

    В СССР были пакеты - бумажные. Но ты недоносок был только в зародыше, а может только в планах. Уродец, о "коммунистическом кафе" в Лиепае что-нибудь слышал?

  • 18.07.2018 12:27 Сообщить

    заяц с приекуле

    с 2019 года в латвии будет под запретом туалетняя бумага!разрешается вытиратся только подорожником как это было до ленина!

  • 18.07.2018 13:23 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Прикол в том ,что пока дойдем до альтернативных видов упаковки будем дополнительно платить за то , что было как-бы бесплатно

  • 18.07.2018 16:30 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    У меня на антресоли где то лежит сетка со времен Рубикса ! Это будет гламурно надеюсь что это нерусское слово употребил к месту.

  • 18.07.2018 23:14 Сообщить

    Balagur

    Нефиг употреблять такие слова вовсе! Надо было сказать - это будет пи-ц!
    ОМЕЛА ! До альтернативы мы никогда и не дойдем, будем просто тупо платить ! На то и весь расчет !))

  • 18.07.2018 23:18 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Я про это и говорю -прикол!

  • 19.07.2018 07:46 Сообщить

    00

    заяц с приекуле
    вы думаете что сейчас лучше ? на хуторах.

  • 19.07.2018 08:37 Сообщить

    Борец

    Замечательно придумали,отказаться от пакетиков,вот только проблема здесь стоит глубже,не секрет,что многие пользуются этими пакетиками ,чтобы упаковать мусор,теперь будет,как в старые советские годы,будем выкидывать прями с ведра со всем содержимым в контейнера,а вонь будет по всей округе,как ни пытались отгородиться от совка,ничего не вышло,верной дорогой вы идёте товарищи...