Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Сейм отклонил инициативу граждан о запрете на разведение пушных зверей  (11)

Ключевые слова сейм | закон | животные | звероводческaя фермa

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 19.02.2015 14:43 Сообщить

    helen

    Кем надо быть, чтобы отклонить такое !
    И ведь это Сейм по ЭТИКЕ ! А потом "Сейм отклонил инициативу граждан". Это что, получается весь Сейм был против ?!!! Люди добрые, очнитесь и посмотрите внимательно, что тогда за люди в Сейме, если они отклоняют такую инициативу !!!

  • 19.02.2015 15:46 Сообщить

    главный зоолог

    А что за зверь на фото? и почему он в трубе?

  • 19.02.2015 16:14 Сообщить

    ха-ха

    ....... Суверенная власть государства Латвии принадлежит народу Латвии......из конституции
    да клали они на народ.

  • 19.02.2015 21:03 Сообщить

    пупков

    Одни преступники имеют гражданство и право выбирать и они выбирают других преступников и те сидят в сейме и кресле президента и что мы хотим ???????????

  • 19.02.2015 22:23 Сообщить

    helen

    Желаю всем, кто из них проголосовал за сохранение такого ужаса, получить такую же судьбу, как эти несчастные создания !!!

  • 20.02.2015 13:05 Сообщить

    2

    в трубе мэр

  • 21.02.2015 15:23 Сообщить

    пушистик

    да кто бы сомневался,такой бизнес на зверьках.

  • 22.02.2015 08:55 Сообщить

    отстойный бред

    Кто голосовал тому и принадлежит бизнес. Странно конечно звучит -слуги народа кинули через уй народ. Когда же у такого народа мозг начнёт думать о том кого выбирать в правительство? Дожить бы ,а то уже больше 20 лет ноги о народ вытирают ,а народ всё не учится на ошибках. Оккупанты не в счёт.

  • 22.02.2015 10:57 Сообщить

    вообще то helen

    ужас это когда в городских квартирах держат гончих борзых и лаек

  • 22.02.2015 14:45 Сообщить

    helen

    Когда на такие серьёзные темы начинают ерунду говорить, типа 10:57 - хочется сказать - протрите глаза - в статье речь не об этом !
    Будет статья о гончих и лайках в квартирах - будет к месту комментарий 10:57.

  • 22.02.2015 20:49 Сообщить

    отстойный бред

    Да и о гончих и лайках вообще никогда не к месту. Выпало это вообще с полки и головой о табурет.Вот и несёт околесицу. Убогое ты ещё жёлтый дом на Сильку приплети до кучи,а то неделю не слышали воплей о помощи.

+ просмотреть все Осталось символов: 500