Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Сейм отклонил предложение дать пенсионерам возможность получать 50% пенсии умершего супруга  (12)

Ключевые слова сейм | пенсии

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 15.03.2018 18:32 Сообщить

    какик в пипи пенсы

    главное валода

  • 15.03.2018 21:23 Сообщить

    Шариков П П

    Вот ведь самки собаки! Нагло отбирают чужое и даже не считают нужным дать пояснение. Хоть бы соврали что-нибудь , даже это не соизволили.

  • 15.03.2018 21:23 Сообщить

    момент истины !!!

    на забор с Россией может нехватить !!! а как насчёт повышения зарплат депутатов и министров ?? единогласно ???

  • 15.03.2018 21:38 Сообщить

    хусэ губасио

    неплатить налоги!за е пали собаки!с 1 марта акцыз на спиртное подняли этому нет конца и предела уже!

  • 16.03.2018 00:52 Сообщить

    Герасим

    Бесстыжие кровопийцы и моральные уроды (((

  • 16.03.2018 20:35 Сообщить

    правильным путём идёте, товарищи!

    По 10 лет пенсии у людей украли. а они всё ещё живы? отвели 1 год жизни"после смерти супруга" на решение дел по наследству, оплату похорон-памятников и продажу всего, что осталось - вот и хватит! А то себе любимым не с чего будет премии платить! С тех пор, как рассчитали минимальный порог пенсии цены выросли в 10 раз, а пенсии всё там же.! Ещё царская Россия платила женам половину пенсии умершего мужа! а теперь дали право год дожить, и ...хватит!

  • 16.03.2018 20:50 Сообщить

    правильным путём идёте, товарищи!

    ...а если ты своей пенсии не заработал, потому, что брал на себя все заботы о семье, чтобы муж мог её обеспечивать? Тебя теперь должны заживо хоронить вместе с мужем?..извиняюсь - теперь: через год после его смерти...

  • 17.03.2018 09:40 Сообщить

    доброе пожелание

    Что бы вы правящие до пенсии не дожили никто.

  • 17.03.2018 20:48 Сообщить

    Jnek

    Правильно сделали зажрались пенсионеры хлеб у депутатов отнимают. Не понимают политической ситуации. У нас рост ВВП лучший в Европе а средняя зарплата 1000 евро вот так

  • 18.03.2018 09:29 Сообщить

    Balera

    действовать будем или только в комментариях ныть? или дождемся когда все уедут в англию и вообще некому будет слово за народ сказать

  • 18.03.2018 18:28 Сообщить

    tigr2013

    Balera
    А вы думаете ,что еще остались те кто может что то сказать за народ ? Все кто может сказать говорят сидя тут и говорят а если выйти духу не хватит .

  • 18.03.2018 18:31 Сообщить

    tigr2013

    Пенсионеры всю жизнь жили для нас -будущего поколения а их это поколение унижает .Не чего бумеранг вернется и получат они все сидящие в сейме по заслугам .

+ просмотреть все Осталось символов: 500