Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. августа

+15°C
Ветер: DR 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Janīna, Linda

Сейм принял исторические законы о налоговой реформе  (17)

Ключевые слова сейм | налоги | реформа

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 28.07.2017 17:42 Сообщить

    u78

    Рассмешил заголовок - "... ИСТОРИЧЕСКИЕ законы..." Может ошибка? Скорее всего "истЕрические законы". Нам останется наблюдать как народ бравым маршем будет покидать эту забытую богом страну и как будет загибаться осколки былой промышленности. Жаль... Спектакль окончен. Занавес.

  • 28.07.2017 21:00 Сообщить

    ага

    танцуют всееееееее

  • 28.07.2017 21:24 Сообщить

    налоговый грабёж

    Естественно для народа ничего хорошего не делается,будут продолжать грабить и в этом они правы что в историю войдут как самое никчёмное правительство уничтожающее собственный народ. Геноцид продолжается,занавесь

  • 29.07.2017 04:52 Сообщить

    А НАМ

    ПОХ**Й ,МЫ ПЛЯШЕМ И ПОЁМ.

  • 29.07.2017 11:50 Сообщить

    ir

    Начирикали типа реформу, сами не поняли, что сотворили, теперь доложат Западу, что совершили подвиг. В здравоохранении, страховка, образование, в пенсионной системе и многом другом ничего не решили. В очереди в специалисту надо ждать по пол года, зубных врачей практически не стало, с увеличением минималки на 50 евро, опять тысячи фирм умрут, остальные еще больше будут ложить в конверты. С Нового года увидим результаты.

  • 29.07.2017 11:56 Сообщить

    cūska2

    #Д.Б.!

  • 29.07.2017 11:59 Сообщить

    2222

    Когда из страны уехало пол миллиона трудоспособного населения, которое могло бы производить продукцию и плвтить налоги, можно реформировать что угодно, денег нет и не будет. На мазне стен домов и велодорожках ничего не заработаешь в бюджет страны, как проводить реформы в стране, которая не имеет экономики, ничего не производит и не экспортирует. Странно все как то, а что будет, когда ЕС перестанет давать в долг, кто подумал. Зато будут сумасшедшие доходы от пива и сигарет.

  • 29.07.2017 12:58 Сообщить

    зарисовки с натуры

    оптимизируют налоги, образование, медицину, а через два года опять на медицину денег нет, на образование нет и по новой

  • 30.07.2017 11:11 Сообщить

    ниф

    И какой идиот назвал это творение налоговой реформой?????? Это обычная налоговая удавка, которая окончательно уничтожит бизнес в этой гнилой стране. А те кто выживет, уйдут в темный сектор....

  • 30.07.2017 11:31 Сообщить

    на хутаре близ диканьки

    черный рынок будет процветать!ниуя от меня не получите!

  • 30.07.2017 13:35 Сообщить

    хуторянину

    так а что с тебя бомжа взять?

  • 31.07.2017 07:46 Сообщить

    А с хуторянина

    Самогон будут брать. В пользу государства. Это исторический момент.

  • 07.08.2017 23:16 Сообщить

    =po-uj=

    ... poedem v Litvu za vodkoj v '' LIDL ''. . .

  • 08.08.2017 02:33 Сообщить

    aldaris

    a shto pivo toze podorazaet ?

  • 10.08.2017 12:21 Сообщить

    Опытный Психолог Няша!

    https://www.youtube....

  • 11.08.2017 13:41 Сообщить

    проф. Преображенский

    Смотрел танец по предидущей ссылке и пришла мысли, что не спроста танцуют притопом и скачут с поскоком и в Латвии и в усраине, от этих притопов-прискоков происходит встряхивание мозга его травмирование и наступает фаза отупения, а тупому быдлу не до размышления о бытие жизни...легко управляемое стадо...

  • 14.08.2017 23:39 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    А пенсии хоть до минимума в 250 евро дотянут?тут многие и 100 не получают...рассчитать-то он рассчитали- да больше одной шкуры не снять!Правда умирать станут ещё интенсивнее...Лет через 5 и миллиона жителей не наберётся в стране.

+ просмотреть все Осталось символов: 500