Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 22. июля

+15°C
Ветер: ZA 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Marija, Marika, Marina

Школьникам будут бесплатно выдавать молоко и фрукты по единой программе  (9)

Ключевые слова школьники | молоко | фрукты

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 07.05.2017 11:58 Сообщить

    Свершилось!

    противостоять нерачительному использованию продуктов питания
    --------
    Надо противостоять, обязательно! Очень нерачительно использовали молочко и бананы.

  • 07.05.2017 12:07 Сообщить

    Ops

    Эти пакеты и даже полные с молоком и фруктами в школах на полу и возле школ валяются.Очередное отмывание денег.Попробуйте после этого молока тротуары и одежду отмыть.Эти химикаты ,которые могут в тепле хранится годами детям дают.Отмывание денег,а про обеды и слов нет ,в тюрьме лучше кормят.

  • 07.05.2017 16:18 Сообщить

    молоко настоящее ! а фрукты?

    проверить и молоко и фрукты на гмо ! выбираем патвийский товар ! поддерживаем своего производителя !!!

  • 08.05.2017 01:58 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    Лучше бы пиво давали..."Школьное" ! С рыбкой...сушеной..."Школьная, вяленная, слабосоленая".

  • 08.05.2017 06:30 Сообщить

    Вы не отметили главную статью расходов:

    - бездонные карманы власть придержавших...Стандарты существуют только в России, а в евросоюзе всё делают как захочет левая пятка)

  • 08.05.2017 13:09 Сообщить

    широкий жест

    От школьного молока в таких пакетах у ребёнка понос,ну а то что правительство яко бы делает широкий жест и дураку понятно- после того как латышня высказала своё фу России ,молоко своё стали в канаву сливать (никому не надо) а фрукты с гейропы так же гниют. Россия проживёт а вот мы уже сдохли только этого ещё не поняли многие.

  • 08.05.2017 16:26 Сообщить

    знаем

    соседка-училка носит со школы домой это молоко. теперь и фрукты носить будет. Мало им бесплатных обедов, все мало этим учителям.

  • 08.05.2017 16:59 Сообщить

    спасибо

    за молоко и фрукты! Пьем его с удовольствием и поноса не наблюдалось. Надо мыть руки!

  • 08.05.2017 18:21 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    Для ЗНАЕМ ! А пиво ваша соседка не носит? с рыбкой?? Кстати ШИРОКОМУ ЖЕСТУ +++ за логику )))

+ просмотреть все Осталось символов: 500