Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. июля

Именины: Egija, Egmonts, Egons, Henrihs, Henriks

Службу в Латвии сейчас несут около 1400 военных стран НАТО  (11)

Ключевые слова нато | военные

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 27.07.2018 18:16 Сообщить

    они здесь никому не нужны !!!

    пора домой !!! здесь делать нечего !!!

  • 28.07.2018 09:45 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    А почему нет представителей создателей Черного моря а то мне неспокойно без них! Прикольно услышать команду по москалям огонь!11

  • 28.07.2018 10:12 Сообщить

    они здесь никому не нужны !!!

    мы Россию не боимся !!! нато гоу хоум !!! россия наш друг !!!

  • 28.07.2018 12:42 Сообщить

    Вдумайтесь!

    Это всего полтора батальона!

  • 28.07.2018 13:53 Сообщить

    полтора литра

    батальон 300 -500 человек.

  • 28.07.2018 17:51 Сообщить

    Поручик Ржевский

    Столько военных , а роста рождаемости не наблюдается, неправильных военных к нам шлют

  • 28.07.2018 17:55 Сообщить

    Balagur

    Нет, просто местные в неволе не размножаются...

  • 28.07.2018 22:45 Сообщить

    Ыц ыц

    Что-то это напоминает. Через 50 лет опять вой, что оккупировали.

  • 28.07.2018 22:45 Сообщить

    Ыц ыц

    Что-то это напоминает. Через 50 лет опять вой, что оккупировали.

  • 29.07.2018 17:31 Сообщить

    00

    к чему эти цифры ? можно подумать что они что то решают так дормоеды сидящие на нашей шее !!!

  • 05.08.2018 00:43 Сообщить

    2

    боевые п.....сы нато, когда, когда уже вы поставите этого путена на место? когда будет возвращена абренская волость обратно в латвию? похоже, вы все паразиты на шее гордой латвии! зачем вы здесь? от вас нет никакого толка - только жрёте и срёте (спалили адажи) на земле латвии! трусы, которые боятся путена! боевые гомосеки нато уходите к себе домой, здесь вы не нужны!

+ просмотреть все Осталось символов: 500