Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

Со следующего года новорожденным детям больше не будут предоставлять статус неграждан  (16)

Ключевые слова неграждане | гражданство | дети

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 17.10.2019 13:28 Сообщить

    Балагур

    домбрава какой ты умный!еще молоко на губах не обсохла а уже депутат!малачы!

  • 17.10.2019 13:28 Сообщить

    наконец

    Уже давно пора прикращать размножать тут неандертальцев, надо конкретно говорить гражданин, которого государства является ребенок, если родился тут и родители прописаны тут, значит гражданин Латвии, а не Марса или России.

  • 17.10.2019 14:04 Сообщить

    Мария

    Все довольны!Новое поколение граждане Латвии!

  • 17.10.2019 14:14 Сообщить

    Nunu

    а что делать тем, кто родился годом ранее... А вообще все тем, кто родился в свободной Латвии? Получается, что кому-то начнут присваивать гражданство по месту рождения только со следующего года, а что делать тем детям, которым уже присвоен статус негражданина (при отсутствии другой альтернативы)? По мне так раз уж присвоен стату негра, то лучше взять гражданство более лояльного (по отношению хотя бы к детям) государства.

  • 17.10.2019 14:23 Сообщить

    теперь то уж в россии будет праздник !

    путин будет на вершине блаженства ! а домбрава должен продолжить борьбу за отмену этого закона !Латвия для латышей ! а то что то стали забывать как ссср окуппировал Латвию !А ВОТ ДОМБРАВА ПОМНИТ !

  • 17.10.2019 16:19 Сообщить

    Interesanti!

    Alien šodien svētku diena.
    To 14:14
    Sāc ar mazumiņu,vispirms iemācies valsts valodu!

  • 17.10.2019 16:19 Сообщить

    Interesanti!

    Alien šodien svētku diena.
    To 14:14
    Sāc ar mazumiņu,vispirms iemācies valsts valodu!

  • 17.10.2019 16:27 Сообщить

    Балагур

    Interesanti! эй ту тырся!

  • 17.10.2019 16:39 Сообщить

    Interesanti!

    To 16:27
    Tu vēlējies man ko pateikt?

  • 17.10.2019 16:46 Сообщить

    Interesantu

    надо больше своих рожать,а не на чужих надеяться

  • 17.10.2019 16:51 Сообщить

    Валодасзинатниекс Иванс Ивановичс Наибулинс

    Да какая уже разница знаешь ты валоду или не знаешь от этого сыт не будешь когда 80% Латышей работают за границей нашего государства !

  • 17.10.2019 18:20 Сообщить

    А я лягу прилягу

    Хороша ложка к обеду...

  • 17.10.2019 20:08 Сообщить

    Фортуна

    "Временное решение" растянулось почти на 30 лет! Пипец просто! Подумать только, уже почти 30 лет независимости от Советского Союза (молчу про зависимость от другого Союза), а чего добились????? В центре огромное строение, построенное на чужие деньги, а тут же по бокам развалины! Нищета по сравнению с другими странами ЕС. И неграждане .........
    Ну молодец Вейонис, в принципе. На посту когда, конечно язык в попе, ну хоть после смещения с поста что-то разумное начинают предлагать.

  • 17.10.2019 22:05 Сообщить

    Виспирмс

    Отра карта веналг небус. А виспирмсом сыт не будешь