Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Собрано 10 000 подписей за уменьшение числа депутатов Сейма  (12)

Ключевые слова сбор подписей | сейм

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 03.05.2016 15:38 Сообщить

    Вова

    Население Лиепаи меньше 50 тыс. А депутатов как-будто жителей больше 100 тыс.Пора укоротить дармоедов.

  • 03.05.2016 21:30 Сообщить

    ну и что теперь?

    прямо депутаты взяли и разбежались! ложили гни на эти подписи!БУДУТ ЖДАТЬ РЕАКЦИИ!?

  • 03.05.2016 21:33 Сообщить

    реация будет годами!

    собрали подписи и теперь ждите реакции! годик или два!

  • 03.05.2016 21:36 Сообщить

    а ещё можно песни попеть возле САЭЙМА!

    И ЖДАТЬ ЖДАТЬ РЕАКЦИИ!

  • 04.05.2016 00:17 Сообщить

    ликбез

    10 тыс подписей достаточно, чтобы назначить и провести референдум...

  • 04.05.2016 00:39 Сообщить

    ukropopij

    da hotj 1 milion soberite podpisej!zdesj vi nichego ne rewaete!

  • 04.05.2016 10:05 Сообщить

    ликбезу

    самый умный?По марихуане проводили референдум?

  • 04.05.2016 14:47 Сообщить

    алекс5

    УМЕНЬШИТЬ КАК МИНИМУМ НА ПОЛОВИНУ !!!

  • 04.05.2016 14:50 Сообщить

    м-да

    Экономика на нуле да еще и казнокрадов содержать

  • 04.05.2016 14:55 Сообщить

    вера воскресенская

    поставить одну кухарку управлять свинарникм!и хватит!

  • 05.05.2016 15:50 Сообщить

    ххх

    всех в шею!

  • 06.05.2016 20:37 Сообщить

    Ops

    Хоть 100 тысяч соберите подписей это ничего не даст .Пока сам президент не провозгласит эту цифру сокращения деп-корпуса.Какой-же депутат будет пилить под собою ветку на дереве на которой он сам сидит и кормиться там на холяву?

+ просмотреть все Осталось символов: 500