Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. апреля

+8°C
Ветер: ZR 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Fanija, Vēsma

Собрано 10 тыс. подписей за техосмотр раз в два года  (12)

Ключевые слова техосмотр | сбор подписей

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 11.07.2016 16:25 Сообщить

    Счас

    Гос-во недополучит миллионы. Ему оно надо?

  • 11.07.2016 16:40 Сообщить

    121

    Много чего интересного, голосуйте абсолютно бесплатно, авторизация через банк чтоб не подделывали голоса. manabalss.lv/initiatives/featured

  • 11.07.2016 17:03 Сообщить

    Мечтайте!

    Ничего не изменится они умножат весь налог на 2!

  • 11.07.2016 17:57 Сообщить

    а рональдо плакса упал и ношка заболела

    в этой стране лучшей жизни не ждите!щас хотят с зарплаты типа на страховку снимать 25-70 евро!с 1 июля 21% на квартиры!с 1 августа абонента на электричество!так что бегите отсюда и подальше!а лучше в лондон!

  • 11.07.2016 20:51 Сообщить

    Орs

    Латвия это не Великобритания .Народный мусор населяющий пока эти территории стран ЕС голос свой потерял ещё 2001 году.Сами видите ,тут идёт сознательное выселение народа любыми методами и цифры стремительного убывания населения Латвии в небытие говорят сами за себя.

  • 11.07.2016 21:27 Сообщить

    Не обманывайте

    Латвия это лутшая страна.Я рат што живу сдесь и закончил сдесь школу и палучил харошие абразавание.Тут все для народа и правит или наши балеют за народ и ВСУ сваю палучку атдают бедным и паэтаму мы живём так харашо.

  • 12.07.2016 08:54 Сообщить

    Да да

    Не смеши мои шнурки....

  • 12.07.2016 23:35 Сообщить

    тут вам не там

    ....просто перечитайте мой ник ))))

  • 13.07.2016 16:56 Сообщить

    фигатория

    А чего не раз в 5 лет ? Или в 10 ? Так они и пошли на это.Тот случай ! Тут не знают,как еще денег набрать,а тут отменят такой "заработок ". Нет,такого не будет,это ясно.

  • 13.07.2016 23:31 Сообщить

    тут вам не там

    Сегодня прошел техосмотр. заплатил 210 евров. Безумно счастлив, что обираловка раз в году! А ведь могут сделать (и сделают) раз в полгода.....или раз в квартал.

  • 14.07.2016 21:40 Сообщить

    родина-уродина

    Почему в нашей стране успехов не найдётся грамотный человек для создания профсоюза автомобилистов? Я с удовольствием платил бы взносы и профсоюз мог бы сплотить всех водителей против грабёжной политики государства.Ведь не секрет что в Латвии слуги народа не помогают жителям жить, а для того что бы высасывать любыми средствами деньги для своих утех и обогащения. Будет хуже и хуже с каждым годом, подрастут дети сразу их отправлю в другую страну жить,подальше от этого проклятого места пока молодые смогут встать на ноги и пусть им станет родиной там где тепло а не там где дерьмо каждый год льётся на головы всё больше и больше.и будущее уже похоронено.

  • 14.07.2016 22:57 Сообщить

    родина-уродина

    Почему в нашей стране успехов не найдётся грамотный человек для создания профсоюза автомобилистов? Я с удовольствием платил бы взносы и профсоюз мог бы сплотить всех водителей против грабёжной политики государства.Ведь не секрет что в Латвии слуги народа не помогают жителям жить, а для того что бы высасывать любыми средствами деньги для своих утех и обогащения. Будет хуже и хуже с каждым годом, подрастут дети сразу их отправлю в другую страну жить,подальше от этого проклятого места пока молодые смогут встать на ноги и пусть им станет родиной там где тепло а не там где дерьмо каждый год льётся на головы всё больше и больше.и будущее уже похоронено.

+ просмотреть все Осталось символов: 500