Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. апреля

+10°C
Ветер: DA 7.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Средняя брутто-зарплата в стране превысила 1000 евро  (18)

Ключевые слова зарплаты

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 29.08.2018 15:03 Сообщить

    Вася

    Поставье + кто имеет такую зарплату за 8ч рабочий день Мини проверка инфы.

  • 29.08.2018 16:45 Сообщить

    Зая с Бали

    Лживые ТВАРИ!!!

  • 29.08.2018 17:02 Сообщить

    заяц с приекуле

    МОЖЕТ БЫТЬ В СТРАНЕ НО НЕ В ЛИЕПАИ!ЗДЕСЬ ЗАРПЛАТА МИНИМАЛКА И ТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ А ТО И МЕНЬШЕ!ТАК ЧТО НЕ ПИЗ---ТЕ!

  • 29.08.2018 17:59 Сообщить

    лапша на уши

    А пенсия за 20 лет как была 85 евро так и осталась ...

  • 30.08.2018 00:20 Сообщить

    gg

    а как они обьяснят то б что дальнобойщиков в латвии устраивают на минималку ..обещают 1500б а в итоге за дальные рейсы в месяц выходит 600-700 евро..это достойно для мужчины .., которого не видиш месяцами ???

  • 30.08.2018 00:21 Сообщить

    gg

    кто вообще видит вашу среднюю зарплату..!!! по статистике в латвии просто "Мечта" а не жизнь...надоели и наболели ваши сказки. На самом деле о настоящей жизни здесь можно книгу написать ..собрать всех кто уехал и кто собирается ..почему люди бегут от сюда..почему цены в латвии дороже чем за границей..почему детям медицина уже платная, почему дантиста ребенку ждать пол года..и вообще что происходит!!!???

  • 30.08.2018 16:11 Сообщить

    Семен

    Ну, я имею такую зарплату. Но это ведь не показатель. Большинство нормальных людей ( не депутаты, не чиновники и прочая челядь ) получают зарплату близкую к минималке.

  • 30.08.2018 17:25 Сообщить

    Ku

    Семен я с тобой дружжуу )))))

  • 30.08.2018 20:40 Сообщить

    Это что?

    Это чью они среднюю зарплату посчитали?И у кого она растет?Разве что у них,любимых!

  • 30.08.2018 20:44 Сообщить

    To gg 00:21

    ... и вообще что происходит!!!???
    Происходит выдавливание свидетелей истории успеха, чтоб не мешали сочинять сказки.

  • 31.08.2018 00:55 Сообщить

    Дмитрий Кузин

    https://www.youtube....

  • IP: **.**.*.105 31.08.2018 07:31 Сообщить

    Портянкин

    Х3, у меня, в этом году, как раз такая зарплата стала, я правда 3 работы сменил, все искал лучше. Понятно, что если ровно сидеть на #опе на одном месте и ждать, когда начальство тебе зп поднимет, то всю жизнь за минималку и будешь работать. Ну а 1000-брутто, это где-то 700 на руки, не так и много, среди моих друзей у меня меньше всех.

  • IP: **.**.*.105 31.08.2018 08:04 Сообщить

    Портянкин-2

    Кстати подметил, низкую ЗП получают люди, которые совсем не говорят по латышски. Такие готовы сидеть за минималку в какой-нибудь русской конторе, где их как рабов держат, постоянно ныть, как все плохо, но латышский подтянуть - ни-ни. Пример - Тосмаре, люди уже 8 месяцев ЗП не получают, но на работу исправно ходят.

  • IP: **.**.*.105 31.08.2018 08:17 Сообщить

    Портянкин-3

    Ну и надо признать, что некоторые работодатели, как с Луны свалились - работников не хватает, а они нос воротят от специалистов. Устраивался в АЕ Партнер и Трейлерборг, пришел человек, который не только мог бы за их станками стоять, но и мог бы разобрать по винтику и собрать обратно их станки и все бы работало. И не взяли, виде-те ли латышский мой не идеальный, псц. Так что эти кампании - 100 пудово фашисткие, русских туда хрен возьмут, если только ты не свободно говоришь по латышски.

  • 02.09.2018 13:19 Сообщить

    смешной народ

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 04.09.2018 21:01 Сообщить

    Вовка

    ВРАНЬЁ - ВРАНЬЁ - ВРАНЬЁ ..................................

  • 04.09.2018 23:19 Сообщить

    обсцался от лжы

    Где эта чудная страна Латвия где брутто 1000 !!! Статистика как всегда из Сейма а там Латвия совсем другая в которой не мы смертные выживаем.

  • 10.09.2018 04:00 Сообщить

    старая нокиа

    я имею НЕТТО 1000 евро за 5 месяцев и мой начальник сказал ,если опоздаю на 5 минут ,то он меня уволит -и это последнее предупреждение !

+ просмотреть все Осталось символов: 500