Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. октября

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

Статистика: в Латвии стало просторнее и комфортнее  (11)

Ключевые слова в латвии |

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 28.06.2013 00:06 Сообщить

    hgv

    для кого статья написана Норма для латвии 4 человека на 40-50 кв. 30 % населения живут в деревяных доомиках на курих ножках без туалета и ванны...!!!

  • 28.06.2013 04:57 Сообщить

    вот те на

    Жизнь стала лучше, жить стало веселей, шея стала тоньше, но зато длинней.

  • 28.06.2013 08:04 Сообщить

    bot

    Ну дальше будет лучше! Ещё народ повыезжает и повымирает и статистика улучшится!

  • 28.06.2013 09:16 Сообщить

    gh

    за 11 лет гп пять процентов...во времена когда корабли бороздят мировое пространство..

  • 28.06.2013 12:14 Сообщить

    правильно

    Еще 300 000 тысяч отвалят,станет еще просторнее.Фиг его знает,чего будете с просторами делать.

  • 28.06.2013 18:54 Сообщить

    Великолепный

    То,что просторней стало видать и не вооруженным глазом.Без всякой статистики.И думаю,будет ещё просторней и на улицах скоро поздороваться не с кем будет.

  • 28.06.2013 20:22 Сообщить

    BBB

    В Риге 12 процентов населения сидят без воды!! Ни помыться

    , ни поср...!! И Это в то время, когда строится замок света???Не верю!

  • 29.06.2013 23:12 Сообщить

    ААА

    Так вот,как построят это эпохальное здание,так и мыться не надо будет вовсе! Сбудется вековая мечта всего прогрессивного локального бомонда.Заместо мытья будут зачитываться дайнами и сказками.

  • 30.06.2013 08:39 Сообщить

    Вот Смех!

    Сьездите в Цимдениеки! Там даже магазина нет. "Просторней и комфортней" )))Всё сами себя нахваливайте!

  • 01.07.2013 20:31 Сообщить

    Свободные от всего

    Магазин в Цимдениеках это не актуально. Вот в будущем мега аэропорт вот это сила.Васюки ,

  • 01.07.2013 22:12 Сообщить

    Юозас Папандопуло

    И авиамаршруты: Цимдениеки-Дубаи. И стало жить просторней и комфортней!

+ просмотреть все Осталось символов: 500