Среда, 27. января Ildze, Ilze, Izolde

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

«Tele2»: причиной аварии сети была система охлаждения

«Tele2»: причиной аварии сети была система охлаждения
15.07.2011 13:26

Atslēgvārdi

Вчерашнюю аварию мобильной сети «Tele2» вызвали неполадки в системе охлаждения электроаппаратуры на Рижской централи.

Сигнализация сработала с опозданием, когда система подачи электричества уже перегрелась, и произошло короткое замыкание, говорится в заявлении компании для СМИ.

Повреждены были устройства, преобразующие переменный ток напряжением в 200 вольтов (V) в постоянный ток с напряжением 48V, который подается на саму централь.

В заявлении говорится, что авария не была связана с обеспечиваемой «Latvenergo» подачей электричества.

«Tele2» потребовал объяснений у поставщиков системы охлаждения. ”Ведется расследование аварии, и мы принимаем план мер, чтобы в будущем полностью исключить подобные события. Наши клиенты могут быть уверены в надежности связи”, утверждает «Tele2».

Как сообщалось, 14 июля вскоре после 14 часов сеть «Tele2» перестала работать по всей Латвии. Компания сообщила о восстановлении связи в 17.50, однако у некоторых клиентов она не работала до позднего вечера.

ЛЕТА LETA

15 komentāri

2011-07-15 14:05

просто пупкин: Так что? Я не понял? :0 Когда будут компенсацию выдавать в виде денег? :))

2011-07-15 14:58

777: pzs oleni,zavtra uze drugaja versija budet!!!

2011-07-15 15:05

=====: ещё в 2003г. случилась какая то проблема с ТЕЛЕ2 (тогда она по другому называлась) я ушёл в АМИГО сех пор проблем не имею.

2011-07-15 15:17

Завхоз.: Вольтов.....ипанашки. Русский учите, раз выходите на русском.

2011-07-15 15:33

=] микроВОлноВКА [=: даааа... было гуманно вчера на работе остаться без связи... :( а у меня ещё и подключение у этих олухов...

2011-07-15 17:27

devastator: Оператор мобильной связи Tele2 рассмотрит возможность выплатить компенсацию некоторым клиентам, потерпевшим убытки из-за сбоя со связью, произошедшего в четверг.

Об этом со ссылкой на предоставленную компанией информацию сообщает газета Dienas bizness.

2011-07-15 17:29

devastator: Так что обычным смертным ничего не светит.Уходить надо в ЛМТ или Бите.Зажрались уроды и всё.Хоть бы по латику закинули людям-было бы другое отношение.В общем,летите метеоритом в *ОПУ!

2011-07-15 17:45

вот: ....переменный ток напряжением в 200 вольтОВ.....а я всегда думал что в сети 220в

2011-07-15 19:28

теле2: Трубы горят

2011-07-15 20:42

devastator: качестве компенсации за доставленные неудобства в предстоящие два выходных дня как для пользователей карточек предоплаты Zelta zivtiņa, так и для клиентов Tele2 как разговоры, так и отправка СМС-сообщений в сети этого предприятия будут бесплатными.

2011-07-15 21:57

Ops: По нормальному даже скопировать текст с других новостных порталов слабО,без ошибок,

2011-07-15 22:02

devastator: Научись знаки препинания расставлять училка)))

2011-07-16 01:46

Битэ: Пользуюсь сетью и Bite и никаких никогда проблем!

2011-07-16 12:32

да у битэ: дешевле разговаривать получается,и нет никаких прибавок к счетам непонятных

2011-07-16 16:53

Человек без паспорта))): "Пользуюсь сетью и Bite и никаких никогда проблем!"

#

+тыща!=)))

Bite рулит!!!

ВСЕ В СЕТЬ Bite!!! =)))

1/500