Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

У Кучинскиса пока нет решений, где взять недостающие средства на повышение зарплат учителей  (12)

Ключевые слова кучинскис марис: политика | образование

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 18.04.2018 10:46 Сообщить

    ясновидец

    Не чего страшного,мы народ терпеливый будем надеется и ждать.

  • 18.04.2018 10:57 Сообщить

    lenta

    очень просто. сократить количество школ в 2 раза и приваить оставшимся учителям зарплату в 25%. остальное считать прибылью от оптимизации образования.

  • 18.04.2018 14:22 Сообщить

    сколько стоит забор на границе с россией????

    решение уже есть !!!!!!! и если забор важнее зарплаты учителям то пора уходить в отставку !!!! ежу понятно !!!!!

  • 18.04.2018 16:54 Сообщить

    хусэ губасио

    кучинский возьми кредит еще!

  • 18.04.2018 18:50 Сообщить

    Нееее

    Можно попытаться продать один танк литовцам!Неееее...лучше эстонцам,а то должны останемся!:)))

  • 18.04.2018 20:22 Сообщить

    Первый отдел

    Если судить по уровню знаний , которые имеют жертвы латышского образования , учителям зарплату можно до минималки смело опускать

  • 18.04.2018 20:54 Сообщить

    Balagur

    А одну гаубицу продать слабо ?

  • 19.04.2018 00:13 Сообщить

    неучей тьма

    Поддерживаю ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ. дети тупеют от такого образования а потом такие Кучинскисы забравшись в кресло не знает как управлять и не знает вообще что творится в такой ничтожно маленькой стране как Латвия.

  • 19.04.2018 00:48 Сообщить

    Кол Осинович

    Решение лежит на поверхности. Надо зачислить учителей в вооруженные силы ,на которые уходят 2 процента ввп небогатой страны, и с лёгкостью можно поднять им зарплату хоть в два раза , все равно деньги уходят коту под хвост.

  • 19.04.2018 04:47 Сообщить

    Ну да

    Не каждый учитель может стать фельдфебелем, каждый фельдфебель - учитель

  • 19.04.2018 10:14 Сообщить

    1995

    Сократить финансирование на оборону в два раза, так как она не понадобится.

  • 19.04.2018 22:12 Сообщить

    Balagur

    00:13 Ты уж отогни про ничтожно маленькую страну. Ты неправ! Латвия великая страна. И ооочень большая - за один день не обойдешь !

+ просмотреть все Осталось символов: 500