Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Учителя не хотят повышения зарплаты за счет детских обедов  (9)

Ключевые слова учителя | зарплаты

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 31.08.2019 05:23 Сообщить

    Что кушают детишки?

    Lета, Lizda, а в конце Pizda- совсем запутал идиотский портал.
    Учителя, как очень богатые люди, отказались от детишкиных обедов.
    Вот в Криевии озабочены, кушают ли детишки в школьных столовых рыбу? А в нашем портовом городе?Есть рыба или им толстым и с целлюлитом чипсы подавай

  • 31.08.2019 07:39 Сообщить

    ЗАЯсБАЛИ

    A.Лембергс: складывается впечатление, что страной управляют придурки.

  • 31.08.2019 09:27 Сообщить

    поиски вдохновения в балтийском пути

    вот они итоги вдохновения ! а ведь прошло уже 30 лет !

  • 31.08.2019 23:18 Сообщить

    sd

    Надо еще взяться за ручки и походить....вдруг еще одно вдохновение придет...

  • 01.09.2019 09:30 Сообщить

    ваз 2103

    и как раньше ели за деньги? Без смс и смартфонов.А теперь на обеды бедолагам не хватает ,интернет всё съедает. )))

  • 01.09.2019 12:45 Сообщить

    Balera

    Министерство образования предложило перенаправить деньги, предназначенные для обедов с первого по четвертый класс, на оплату труда учителей...

  • 01.09.2019 19:29 Сообщить

    отличный вариант

    считает, что эта функция — нехарактерна для министерства и ее надо передать в ведение самоуправлений. Она уверена, что муниципальная власть справится с этой задачей лучше. --- Есть вариант ещё лучше,передать депутатам и пусть они вместо премий пожертвуют на зарплату учителям и детишки будут сыты. А то скидывают весь геморрой на самоуправления а те и так не знают откуда хапнуть себе,ведь у корыта постоянно прибавляются родственники родственников. А с этих в сейме не убудет и так тянут всё подряд.

  • 01.09.2019 19:32 Сообщить

    отличный вариант

    И к стати повышение зарплаты учителям и медикам за счёт депутатов одобрят все жители Латвии ,а это не мало. К народу надо прислушиваться.

  • 02.09.2019 22:38 Сообщить

    Мост счастья

    Хатеть невредна

+ просмотреть все Осталось символов: 500