Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

Уже в ближайшее время начнется вакцинация против гриппа  (11)

Ключевые слова грипп | вакцина

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 22.09.2019 18:45 Сообщить

    Бывший Юра Хой

    А пока меня спасает лишь одна, вакцинация!

  • 22.09.2019 18:45 Сообщить

    сколько стоит прививка ?

    кому сделают бесплатно ? нужна полная информация ! и телефон бесплатный ! горячая линия ! куда жаловаться ? а то придёшь делать и начинаеться а уна с нет а сходите в ту аптеку а там тоже нет идите к семейному и в результате полный писец !

  • 22.09.2019 20:10 Сообщить

    всё о народе думают Ю Венедиктович

    в прошлом сезоне от инфекции умерли 86 человек----- Учитывая сколько она будет стоить умрёт ещё больше. При Союзе прививки были обязательны и бесплатные (государство заботилось о нашем здоровье) сейчас это стоит не мало денежек и на фоне обнищания населения которое не может себе позволить эти прививки (свободное государство ,свободно избавляется от населения) это ясно и ежу. О клещах уже и не говорю.

  • IP: **.***.***.236 23.09.2019 09:13 Сообщить

    Редактору этого сайта

    Почему вы объявляя о двух последних вакцинах, не написали, какая лучше?! А я покопался и увидел, что последняя вакцина только для беременных и детей! Точнее надо писать!

  • IP: **.***.***.236 23.09.2019 09:19 Сообщить

    Юзеру под именем"сколько стоит прививка ? "

    Надо не ходить по аптекам, а звонить по телефонам всех аптек Лиепаи! Их у нас не так уж много!

  • 23.09.2019 10:03 Сообщить

    сколько стоит прививка ?

    всё должно быть в любой аптеке и в любой поликлиннике и нечего пудрить людям мозги зашифрованными названиями ! вакцинация началась и всё везде должно быть в любой аптеке и поликлиннике ! в нормально государстве ! тем более за деньги ! ну а если вакцину надо ещё и выискивать по аптекам то это уже беспредел !

  • IP: **.***.***.236 23.09.2019 10:53 Сообщить

    Юзеру под именем"сколько стоит прививка ? "

    ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!

  • 23.09.2019 10:54 Сообщить

    Маняня

    Говоря примитивно,вакцинация-это тебя заражают этим вирусом и т.п. Как-то повелась на это дело. Укололась будучи совершенно здоровой. И буквально через сутки свалилась с гриппом... Врач "порадовала" ,сказав, что без прививки температура была бы 39 и выше,а так "всего лишь" 38,5... С тех пор ни за что! И я не одинока в этой ситуации. Многие знакомые точно так же сразу после прививок заболевали. НО ! Думайте сами решайте сами-иметь или не иметь (песТня)! Всем здоровья!

  • 23.09.2019 11:57 Сообщить

    дуре убогой

    прививка начинает действовать, минимум через неделю.
    Ты уже залетела с гриппом до прививки.В этом году сделай себе клизму.

  • 23.09.2019 14:12 Сообщить

    Маняня

    Для 11.57 . Все-таки не перевелись ещё идиоты вроде тебя. Трудно быть дебилом?

  • 23.09.2019 22:01 Сообщить

    Балагуp

    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500