Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Уже в девятый раз самым ценным предприятием Латвии стало AО "Latvenergo"  (15)

Ключевые слова латвэнерго

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 12.10.2016 13:55 Сообщить

    драугием

    скоро и до латвэнерго дело дойдет!крякнется как и все в латвии!

  • 12.10.2016 14:39 Сообщить

    и это правильно

    Так еще тарифонов подкиньте и станет и в 10-й раз офигительно ценнейшим предприятиям.

  • 12.10.2016 14:49 Сообщить

    велмерс и прудентия добили ЛМ

    пора ответить за содеянное !!! за лучшего инвестора !!!

  • 12.10.2016 14:49 Сообщить

    велмерс и прудентия добили ЛМ

    пора ответить за содеянное !!! за лучшего инвестора !!!

  • 12.10.2016 19:03 Сообщить

    а про силтумс и уденс забыли ???

    да и про газз тоже???

  • 12.10.2016 19:03 Сообщить

    а про силтумс и уденс забыли ???

    да и про газз тоже???

  • 12.10.2016 19:09 Сообщить

    много ещё есть насосов !!!

    для выкачивания денег у населения !!!

  • 12.10.2016 19:20 Сообщить

    анусро-алепо

    а откуда латвэнерго берет энергию?

  • 12.10.2016 19:46 Сообщить

    из сша по дну океана !!!

    американская знергия энергичнее российской!!

  • 13.10.2016 03:39 Сообщить

    Пишите правду!

    У нас есть Лиепаяс энергия! Вот это сила и энергия.

  • 13.10.2016 06:03 Сообщить

    электронные счётчики

    крутятся быстрее ,потребляли 100-115,теперь 150-200. молодцы латвэнерго .

  • 13.10.2016 06:52 Сообщить

    čūska

    Латышская кантора с господдержкой по отжиму денег у населения.

  • 13.10.2016 19:24 Сообщить

    для čūska

    я я латышская контора!там все говорят только по латышски!а раньше ценным предприятием был металлург!один из крупнейший налогоплатильшик!щас от металлурга осталось только вековая боль и рубаха вышиванка!

  • 13.10.2016 22:33 Сообщить

    Старейшина

    Повысим тарифы, налоги, доходность предприятия возрастет, стоимость увеличится....пора приватизировать !

  • 14.10.2016 00:52 Сообщить

    О ПОСРЕДНИКАХ

    В Латвэнерго всех можно давно на нары сажать за ценность которую они вытворяют как монополисты для населения. КОМУ ИЗ СЛУГ НАРОДА ПРИНАДЛЕЖИТ ЭТА КОНТОРА?КТО ЕЁ КРЫШУЕТ И ДАЁТ ДОБРО НА ГРАБЁЖ НАСЕЛЕНИЯ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500