Четверг, 1. июня Mairita, Bernedīne, Biruta

В четверг будет большая облачность, в Курземе немного похолодает

В четверг в Латвии ожидается переменная облачность, местами пройдут дожди, прогнозируют синоптики.

В четверг будет большая облачность, в Курземе немного похолодает
Foto: ЛЕТА
25.05.2023 09:49

ЛЕТА

Atslēgvārdi

Температура воздуха во второй половине дня ожидается от +13 градусов на западном побережье Курземе до +25 градусов во многих местах в центральных и восточных областях страны.

Слабый ветер сменится умеренным западным, местами дождевые облака вызовут сильные порывы ветра.

В Риге значительных осадков не ожидается, хотя после обеда небо будет затянуто тучами. Юго-западный ветер от слабого до умеренного сменится северо-западным. Температура воздуха в первой половине дня повысится до +24 градусов, к вечеру понизится до +15 градусов, так как с северо-запада приближается холодный атмосферный фронт.

Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии предупреждает, что в лесах возрастает пожароопасность, местами в Видземе и Земгале она стала уже очень высокой, поэтому действует предупреждение оранжевого уровня.

Популярные

Войти

Регистрироваться

Klikšķini šeit, lai izvēlētos attēlu vai arī velc attēla failus un novieto tos šeit.

Spied šeit, lai izvēlētos attēlu.

Снимок должен быть в формате JPG, максимальный объем - 10Mb.

Регистрироваться

Lai pabeigtu reģistrēšanos, doties uz savu e-pastu un apstiprini savu e-pasta adresi!

Забыл пароль

PALĪDZĒT IR VIEGLI!

Atslēdz reklāmu bloķētāju

Portāls liepajniekiem.lv jums piedāvā svarīgāko informāciju bez maksas. Taču žurnālistu darbam nepieciešami līdzekļi, ko spēj nodrošināt reklāma. Priecāsimies, ja atslēgsi savu reklāmu bloķēšanas programmu.

Kā atslēgt reklāmu bloķētāju

Pārlūka labajā pusē blakus adreses laukam ir bloķētāja ikoniņa.

Tā var būt kāda no šīm:

Uzklikšķini uz tās un atkarībā no bloķētāja veida spied uz:
- "Don`t run on pages on this site"
vai
- "Enabled on this site"
vai
spied uz