Среда, 27. января Ildze, Ilze, Izolde

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В этом году на 21% возросла заболеваемость клещевым энцефалитом

В этом году на 21% возросла заболеваемость клещевым энцефалитом
15.09.2006 22:38

0

Atslēgvārdi

В первые восемь месяцев этого года в Латвии на 21%увеличилась заболеваемость клещевым энцефалитом. Заболело 92 человека,тогда как за аналогичный период прошлого года — 76, сообщила агентствуЛЕТА специалист Агентства общественного здоровья (АОЗ) ЭлинаСпруде-Несенберга. АОЗ призывает всех любителей отдыха в лесупомнить об активности клещей,

которая продолжается до глубокой осени, иоб их опасности.

ЛЕТА

14 komentāri

2006-09-29 22:08

master: Юля Ты права!!!
Если хотят развивать туризм то сначала нада привести в порядок то что хотят показать !!!
Никто не поедет на суперсовременном поезде туда где нечего смотреть или что в таком запущении....

2006-09-30 18:28

Nega: О боже, люди! У наших господ совсем другие проблемы а Вы с такими мелочами. Скоро весь санатории обнесут забором ( там уже вся земля раскуплина) и отремонтируют пруд. НО МЫ ЭТОГО НЕ УВИДИМ

2006-10-01 12:03

master: hehe.. skoro budem za pohod iprohod na pljazh platitj denjgi :)
Glavnoje chtobi ne postroili etot sanatorij... isportjat tolka zemlju a potom sanatorij obankrotitsa...

2006-10-01 15:35

Nega: Какое банкротство? Там уже вся недвижимость раскуплина.

2006-10-01 19:21

master: mne kazhetsa 4to eto eshe otnjudj ne garantija 4to sanatorij okazhetsa uda4nim projektom...
pozhiv uvidim....

2006-10-22 11:50

nara: Юля не переживаи, на пруд Дума выделила 390000 Ls

2006-10-25 17:05

Виктор: И где прогресс, прошу прощения??? Выделить деньги ведь мало, надо их еще и вложить куда следует, а не в карман...

2006-10-25 19:22

nara: Несколько лет назад деньги уже выделяли. Где результат? Кто знает где эти деньги? Кто положил их в карман? И ведь никого не интересует КТО.

2006-10-31 17:58

Rimma: Да Юля ти прова я тоже люблю либидей и меня валнует их жизнь, я надеюсь что дума Что небудь придумает чтобы очистить пруд. Я полнастью тебя поддерживаю действуй.

2007-08-11 00:09

Лиепайчанка: Тема вечная. И для думы - очень актуальная. Сколько денег под этот проект ещё можно получить. А уж лебеди - дело десятое.

Но как я понимаю, Лаумовский район (основная часть гостей и пользователей вкупе с думцами) это мало интересует.

Они здесь не бывают...

2007-08-11 12:44

sunny: nega +1

2007-08-11 13:56

igrek: Тут прочитал недавно в газетке что неплохо бы в Лиепаю руководителя как Лукашенко. Про себя думаю что приди к руководству нормальный порядочный честный человек то достаточно элементарной финансовой проверки по поводу пруда и Karostas cietums можно будет использовать не как музей а по прямому назначению.

2007-11-08 22:17