Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. августа

+18°C
Ветер: DA 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

В июне в Латвии пройдут крупнейшие за последние 25 лет военные учения  (12)

Ключевые слова военные | учения

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 10.04.2017 10:50 Сообщить

    ir

    Gde budut zapisyvatj v statisty, dlja uchastija v uchenijah grazdanskih lic, vladejushih russkim jazykom, chtoby pokazatj, kto v strane hozjain.

  • 10.04.2017 10:53 Сообщить

    8888

    Do Janej nado uspetj ulozitsja, a to piva ne hvatit dlja prazdnovanija pobedy v uchenijah nad verojatnym protivnikom.

  • 10.04.2017 12:55 Сообщить

    вэлком камрады !

    встретим их на границе хлебом и солью ! с песнями и танцами ! наконецто ! а то эти оккупанты задолбали ! летают и летают вдоль границ ! да ещё с выключенными трансформаторами ! пора расставить все точки над И !!!

  • 10.04.2017 14:58 Сообщить

    Хм

    Две мировые войны на територии Латвии.Может хватит играть в войнушку в Латвии.Я за мирное небо над Латвией и ее народом.

  • 10.04.2017 16:07 Сообщить

    čūska2

    INFO: Латвийский министр обороны Раймонд Бергманис заявил в эфире в передачи «900 секунд» телеканала LNT, что действия России в Арктике угрожают безопасности Латвии.===>Это в компетенции психиатров!

  • 10.04.2017 16:13 Сообщить

    Хм

    Нет это результат внешнего управления.

  • 10.04.2017 16:22 Сообщить

    это уже реально страшно

    Если министр обороны такое ляпнул то на лицо полное отсутствие мозгового вещества и можно только догадываться какие клоуны в сейме сидят. Место его рядом с Гри короче с этой которая передком подрабатывала при Союзе,вот обоих в общую палату.

  • 10.04.2017 16:25 Сообщить

    талапонская мега зарница

    Ну пускай потешатся лишь бы не плакали. В Сирию бы на учения слетали вот только памперсов не давать ,пусть испытают на себе воинственную доблесть в полных портках до верху.

  • 10.04.2017 18:26 Сообщить

    Яак Йола

    лабусам занятся смотрю нечем!убрали бы городок от грязи лучше вояки в пустынной форме!

  • 10.04.2017 20:03 Сообщить

    заголовок неверный

    Вместо этих игр на субботник. Толку будет больше.

  • 11.04.2017 07:18 Сообщить

    Конь

    Трудно защищать латвию в арктике не привлекая внимание санитаров.

  • 12.04.2017 00:42 Сообщить

    да, ладно...

    ...а потом все вместе Лиго встречать?

+ просмотреть все Осталось символов: 500