Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 27. мая

+13°C
Ветер: DR 8.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

В Латвии отмечают 24-ю годовщину "Балтийского пути"  (12)

Ключевые слова история | Балтийский путь |

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 23.08.2013 10:27 Сообщить

    muritai А.Б.

    Вспоминать положительно ''Балтийский путь'' могут только полные дебилы с промытыми до белезны мозгами и пещерные нацики.

  • 23.08.2013 11:30 Сообщить

    вот те на

    ''Балтийский путь'' по которому пришедшие к власти присвоили себе право распродать и разворовать государство.

  • 23.08.2013 14:11 Сообщить

    нацик

    А всё таки удивительное событие было, вы только вдумайтесь, как столько народу сплотились вместе, и взялись за руки, интересно кто им тогда мозг засрал , неужели тоже местная власть ? да они ещё в садик ходили.

  • 23.08.2013 15:53 Сообщить

    взялись

    за руки пошли в глубокую, безнадёжную дырсу.

  • 23.08.2013 16:18 Сообщить

    да-а-а !

    Прошу обратить внимание на дорожное покрытие.Ведь были же,когда то,ровные дороги!

  • 23.08.2013 16:44 Сообщить

    Любопытный

    Вот мне интересно, а кто тогда "оплатил банкет"? Без серьезной суммы такое не организуешь, хотя бы транспорт. В СССР не было частных автобусов. Неужто все пешком пришли?:-)))

  • 23.08.2013 17:04 Сообщить

    igrek

    Спланированная акция было устроена для развала страны. Люди или ехали за деньги, или не знали вообще куда их везут. И двадцать с лишним лет вранья и промывания мозгов.

  • 23.08.2013 17:59 Сообщить

    Spok

    Да что тут комментировать,за 20 лет каждый год одна и та же песня при ухудшении в разы жизни большинства жителей,опротивело до предела,только тупому не ясно,что именно произошло тогда и сейчас происходит, а результаты выборов- дело техники и денег,коим дана власть,ограниченная их количеством.Всё!

  • 23.08.2013 20:14 Сообщить

    ну, чё сказать?

    О событии судят по результатам: в ныне свободной стране скоро совсем не останется жителей, предприятий, крестьянских хозяйств, лесов и личной валюты...

  • 23.08.2013 23:53 Сообщить

    asja kljachina

    nu da otmechatj to boljwe nechego.odni trauri.

  • 24.08.2013 23:01 Сообщить

    lm stradnieks

    да сами всё проплатили чтоб сами хотели отделиться чтоб не кормить а теперь местные власти делают всё чтоб обратно не хотели !!!!

  • 07.05.2019 19:04 Сообщить

    Ростов

    Как же сильно вы хотели свалить из СССР, а теперь нам не сильно хочется вас звать обратно. Идите, пожалуйста, в ЕС . В РФ вас не ждут

+ просмотреть все Осталось символов: 500