Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

В Латвии продолжает уменьшаться число врачей  (14)

Ключевые слова врачи

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 24.08.2019 16:54 Сообщить

    вот он балтийский путь!

    за палдес работать дураков нет!

  • 24.08.2019 18:06 Сообщить

    с факелами побежали вокруг латвии !

    посмотрели на пограничников и айда ! вообщем все убежали ! свобода !!!

  • 24.08.2019 19:27 Сообщить

    ага

    с голода пухнут, работая от 600 евросов.
    Меньше кредитов нужно было брать на двадцать лет.

  • 24.08.2019 19:44 Сообщить

    Зато

    Всяких членов правления при больницах больше чем врачей

  • 24.08.2019 20:42 Сообщить

    русский

    И это всё из-за языка.

  • 24.08.2019 21:29 Сообщить

    Seresza Seresza

    Не только врачей становится все меньше и меньше.
    Увы, и квалификация и врачей всё ниже и ниже.
    Опытные уходят из за восраста,, у молодых нет необходимых навыков, которые приходят с годами э

  • 24.08.2019 21:49 Сообщить

    Ден

    Какие классные врачи из Сирии,

  • 24.08.2019 22:22 Сообщить

    инфа

    Да и людей (жителей) тоже не прибавляется... Уверенно стремимся к нулю!

  • 25.08.2019 11:45 Сообщить

    с факелом по пляжу

    Езжу в Клайпеду к частнику, здесь лечился 2 года ,выкинул бабла не меренно и результат нулевой + посадили печень и почки . Сейчас надо направление на обследование ,записался 2 месяца обратно ,а за 3 дня до приёма сообщили что доктор забалел на полтора месяца. Млять это жопа а не город,можно сдохнуть за дорого и только.

  • 25.08.2019 17:00 Сообщить

    Ттт

    Решение простое надо приглашать врачей из Сирии Украины России специалисты они лучше чем наши и не зажрались. Всеравно придётся это делать.

  • 25.08.2019 18:05 Сообщить

    Знаю

    За рубежом медиков с Латвии не берут больше, лучше возьмут с Чехии Очень плохо готовят

  • 26.08.2019 13:35 Сообщить

    Фортуна

    В государстве с тупым, недальновидным и вороватым правительством, всё прахом идёт. И дальше будет только хуже и хуже :((((((
    Я уже писала - учёбу на врача нужно сделать не только полностью бесплатной, но и с хорошей стипендией. Возможно тогда будет больше желающих талантливых подростков, которые выучатся, закончат и будут работать врачами. Я не знаю какие зарплаты у врачей, они все время жалуются, возможно и зарплаты тоже надо поднять.
    А пока будет множество больных, нелеченных людей и смертность, которая растёт год от года :((((((

  • 26.08.2019 21:57 Сообщить

    Балагуp

    Да ладно вам... Латвия себя рекламирует для медицинского туризма. Типа - приезжайте и лечитесь, свои уже все вылечены (или померли в очередях). А вы говорите - врачей не хватает. Врачей хватает, просто население сильно увеличивается и все какие-то больные, квелые. Даже не знаю, кто будет ездить на новых бронетранспортерах и палить из гаубиц.

  • 27.08.2019 21:52 Сообщить

    ♡♡♡

    И учителей. Ситуацию понять и простить

+ просмотреть все Осталось символов: 500