Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 20. августа

Именины: Bernhards, Boriss

В Латвии запрещают рекламу электронных сигарет  (9)

Ключевые слова сейм | сигареты

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 02.06.2016 11:59 Сообщить

    сайма

    а компакт диски можно?или касеты BASF,?дуракам смотрю занятся нечем в правительстве!

  • 02.06.2016 19:40 Сообщить

    это прорыв в здравоохранении!

    так когда можно будет насморк вылечит без очереди ?

  • 02.06.2016 21:08 Сообщить

    Мне лично пофиг........

    ..но теперь знаю - депутаты зарплату получают не зря...верной дорогой идете товарищи.

  • 03.06.2016 16:33 Сообщить

    а мне нет

    давно пора запретить.

  • 04.06.2016 19:43 Сообщить

    реальность

    ...запрещают рекламу электронных сигарет и заправочных флаконов на телевидении и рад"
    ----------------------
    Кто рад?

  • 05.06.2016 08:49 Сообщить

    реальному придурку

    радиостанциях,придурок.

  • 05.06.2016 10:28 Сообщить

    реальному имбицылу

    Ты сам имбицыл-радиостанциях.

  • 05.06.2016 10:33 Сообщить

    падаем

    Вся страна в глубокой опе а они с сигаретами борются и больными фантазиями с угрозой с востока. Почему народ молчит когда депутаты занимаясь ерундой получают за это зарплаты? или сами деградировали что всё по барабану что с нами творится здесь. Пропади оно всё пропадом.

  • 09.06.2016 10:00 Сообщить

    Boba

    А разве их когда-то рекламировали в Латвии? Ни разу не видел и не слышал ни на ТВ, ни на радио. Запретили то чего итак нет молодцы, чё. Тем самым создав хоть какую-то рекламу. :)

+ просмотреть все Осталось символов: 500