Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 23. мая

+11°C
Ветер: R 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

В новой системе медицинского страхования для незастрахованных будет предусмотрен небольшой обязательный взнос  (10)

Ключевые слова здравоохранение

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 10.05.2019 15:32 Сообщить

    Зая с Бали

    Не дают покоя правящим деньги у населения. .Очередной лохотрон. Вот же ТВАРИ!!!

  • 10.05.2019 17:17 Сообщить

    Кулдигаслимукаса

    Сколько этой хрени пришлось пережить..

  • 11.05.2019 10:00 Сообщить

    ....

    Всё не нажрутся твари... Срочно надо съё..вать с этой подыхаюшей выгребной ямы

  • 11.05.2019 12:39 Сообщить

    мд

    Да как же надоел этот беспридел....!!!

  • 11.05.2019 15:51 Сообщить

    абчгуй

    с какогог бадуна неработающие должны платить 51 евро?ты винкеле рамсы не попутала?лучше эти деньги оставить для себя для лекарство когда заболеешь!а не платить в пустую идиотам!

  • 12.05.2019 17:10 Сообщить

    А все таки

    Куда и кому идёт налог который на каждом чеке пробит? Список в студию ...

  • 12.05.2019 20:05 Сообщить

    да да

    к доктору не ходил год, а 51 евро заплати.....
    машину не заправлял,а за бензин должен...типа того
    А налог идет на развитие идей Винкеле и прочей швали.

  • 13.05.2019 10:24 Сообщить

    зорге

    все ни как не нажрутся все миало твари!

  • 15.05.2019 19:34 Сообщить

    Кса

    Опять работающие должны платить за неработающих? Понимаю дети, пенсионеры, инвалиды. Но есть много бомжей, домохозяк, которых не должны содержать работающие.

  • 16.05.2019 23:57 Сообщить

    страна дураков

    С нищего уже трусы сдирают. Окуевшие министры мать вашу. Сами себе зарплату не хотели бы подрезать паразиты на шее народа.

+ просмотреть все Осталось символов: 500