Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. февраля

+3°C
Ветер: DR 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aloizs, Alvils, Olafs, Olavs

В прошлом году работу нашли более 66 тыс. зарегистрированных в ГАЗ безработных  (11)

Ключевые слова безработица | безработные

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 07.01.2017 15:28 Сообщить

    а сколько пришло на биржу ?

    сколько из нашедших вернулось назад в агенство ! найти работу не самоцель ! найти работу чтобы не умереть с голоду !

  • 07.01.2017 15:31 Сообщить

    можно работать бесплатно !

    таких работ навалом ! за 200 эйро ! в конверте раз в пол года !

  • 07.01.2017 15:31 Сообщить

    можно работать бесплатно !

    таких работ навалом ! за 200 эйро ! в конверте раз в пол года !

  • 07.01.2017 17:03 Сообщить

    интересно

    Огласите список пожалуйста! Ну хоть предприятий...

  • 07.01.2017 17:10 Сообщить

    звирбулис янка

    для кого этот бред пишут?

  • 07.01.2017 21:01 Сообщить

    народ

    а сколько уволилось,после первых зарплат? жаль,что не статистики...наслышан...от многих...

  • 08.01.2017 02:46 Сообщить

    да, ладно...

    это по стране..и в Риге ..а в Лиепае небось по нулям!

  • 08.01.2017 06:41 Сообщить

    66 229 безработных

    Хоть врите, да не завирайтесь!

  • 08.01.2017 13:12 Сообщить

    Свидригайлов..

    Дайте mani работу маркировщика.такой маркировщик, всем маркировщикам маркировщик.
    А по идее- должен работать в редакции "портала",в кавычках.
    Всякую ерунду озвучивать литературным языком.

  • 08.01.2017 16:34 Сообщить

    Сергей

    Нашёл работу уехав с Лиепаи в Kekava на птицефабрику,а в Лиепаи нечего искать.

  • 08.01.2017 18:06 Сообщить

    Сескс

    Идите на ICotton работать,триллионы зарабатывать

+ просмотреть все Осталось символов: 500