Понедельник, 18. января Antis, Antons, Antonijs

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Винькеле: в этом году массовых празднований Нового года не будет

В Латвии, как и в других странах Европы, в этом году из-за пандемии «Covid-19» не будет празднований Нового года с участием сотен людей, заявила в интервью агентству ЛЕТА министр здравоохранения Илзе Винькеле.

Винькеле: в этом году массовых празднований Нового года не будет
Foto: Publicitātes
15.11.2020 17:00

LETA

По словам Винькеле, дольше всего сохранятся ограничения именно на массовые мероприятия — на количество участников и способ проведения. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что в этом году Рождество и Новый год будут праздноваться в семейном кругу и тихо.

Хотя есть основания надеяться, что за четыре недели удастся стабилизировать и уменьшить заболеваемость, ограничения и меры безопасности никуда не исчезнут. «Такова, к сожалению, будет новая реальность», — сказала министр.

Как сообщалось, чрезвычайное положение для ограничения распространения «Covid-19» введено в Латвии др 6 декабря.

6 komentāri

2020-11-15 18:52

Лиепая: Посмотрите видео. На You Tube ТАКОГО О КОРОНЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ПОКАЖУТ Мой коммент удаляют уже второй раз

2020-11-15 20:48

30кг: Ты! Гринч гребаный!
Новый год будет!!!

2020-11-16 10:12

.: дайте озабоченным бомжихам маски, а остальным дебилам противогазы.

2020-11-16 19:52

бред правящих: Бракованные маски отдать армии пусть их используют как гигиенические прокладки что бы не застирывать бельё после очередной истерии Русские идут. Праздновать будут дома повтыкав себе флажки и ленточки для узнаваемости показаться всем с балконов.

1/500