Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Вложения в латвийские предприятия сделали инвесторы из 135 государств  (10)

Ключевые слова инвестиции

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 05.01.2017 15:29 Сообщить

    ну и что!!!

    работы нет народ уезжает цены растут и жить не становиться лучше !!! а бумага она всё стерпит !!!

  • 05.01.2017 15:32 Сообщить

    самый главный инвестор

    сделал инвестиции в металлург !!! и много ещё таких инвесторов ???

  • 05.01.2017 17:33 Сообщить

    čūska

    Что за БРЕД? Инвестиции упали ниже плинтуса!!!

  • 05.01.2017 17:49 Сообщить

    звирбулис янка

    хорошая утка для хуторян!с латвии выводят весь бизнесс!какие ивесторы идиоты?от сеймовских кю незнаеш что ожидать!налоги каждый день взвинчивают и подымают!

  • 05.01.2017 18:05 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Думаете это хорошо? Еще спросите у "Лурсофта" -кто владельцы земли в Латвии? Да и так известно - иностранцы. Только не физ. а юр. лица. Вот и все! Кстати, думаю, что в "чужих" руках процентов 90 земель...хотя не факт ))) может и больше?

  • 05.01.2017 18:47 Сообщить

    продают по частям !!!

    пследние штаны отдают за бесценок !!! и при этом радуються от души !!! дурдом !!

  • 05.01.2017 18:47 Сообщить

    продают по частям !!!

    пследние штаны отдают за бесценок !!! и при этом радуються от души !!! дурдом !!

  • 05.01.2017 19:46 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Фуфло!

  • 06.01.2017 09:25 Сообщить

    8888

    Ty smotri, vesj mir pomogaet Latvii, a deneg ni na chto net. Chto-to v etoj informacii ne sovpadaet, vydajut zelaemoe za dejstviteljnoe.

  • 06.01.2017 09:31 Сообщить

    5555

    Kakie 135 stran, u nas sponsorov neskoljko desjatkov tysjach, eto te, kto posylajut iz za granicy denjgi svoim bednym rodstvennikam v Latvii. Sami pisali ezegodno 500 000 000 euro, eto dejstviteljno sponsory.

+ просмотреть все Осталось символов: 500