Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 24. мая

+13°C
Ветер: R 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone

Вводится пошлина на энергоэффективность  (13)

Ключевые слова пошлина | энергоэффективность

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 15.12.2016 11:42 Сообщить

    малофеев----------------------

    ну короче все каюк бизнесу в латвии!ждем пошлину на снег и дождь!

  • 15.12.2016 11:55 Сообщить

    не удивило

    нужно же на что-то каждый год двери в СГД менять.

  • 15.12.2016 17:41 Сообщить

    Чипполино

    В прошлый раз, когда мы повысили налог на воздух, вы стали меньше дышать! Молчать!

  • 16.12.2016 11:10 Сообщить

    одно слово

    Долбо.бы.

  • 16.12.2016 11:52 Сообщить

    8888

    A oni eshe pobedno raportujut, chto vesnoj prodadut Metallurg i on zavalit pol mira armaturoj. Slivochnym maslom i bekonom uze zavalili, zdem poezdov iz Kitaja. Na tancy i pesni poshlin net, etim i nado zanimatjsja, a rabotatj ne budem, krugom poshliny. Idiotizm.

  • 16.12.2016 17:53 Сообщить

    СтарейшинаЁ

    Не упоминайте Чипполино! Не давайте информацию, а то точно за дождь платить будем. А дожди тут часто! Молчите.

  • 16.12.2016 21:16 Сообщить

    Конь в пальто

    Добейте уже эту страну, может после что-то изменится...

  • 17.12.2016 11:11 Сообщить

    Шакалы в ярости

    Операция "Ватные домики - ватным гражданам" провалилась. А деньги к выборам ой как нужны!

  • 18.12.2016 18:02 Сообщить

    народ -депутатам

    Ну ломай меня, ломай. Ну сделай это со мной ,поломай меня.

  • 18.12.2016 18:33 Сообщить

    Energ audi

    http://politobzor.ne...
    Латвийская певица Лиене Грейфане рада, что уехала из Латвии учиться в Россию. Сравнивая две страны, она считает, что Латвии есть чему поучиться у «агрессивного» соседа — России.

  • 18.12.2016 22:04 Сообщить

    sab

    В России действительно экономически жизнь более комфортна, чем в Латвии. Если брать Москву, СПб, ЕКб и другие миллионники то уровень и качество жизни здесь не ниже Берлина или Парижа. Плохо жить в удаленной российской провинции в центре и особенно на Дальнем востоке и Сибири

  • 19.12.2016 20:20 Сообщить

    да

    ....Плохо жить в удаленной российской провинции в центре и особенно на Дальнем востоке и Сибири....
    да,там Боярышник дороже,и из метила делают.

  • 20.12.2016 09:23 Сообщить

    эх вы

    Ну когда уже в Латвии будет нормальное .адекватное правительство.Позор...

+ просмотреть все Осталось символов: 500